Unconditional Love - Безусловная Любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Unconditional Love - Безусловная Любовь

Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Danas Reiki
Danas Reiki
Ютюб
ВК

 

 Река Света.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Река Света.  Empty
СообщениеТема: Река Света.    Река Света.  EmptyПт Дек 06, 2013 8:53 pm

Река Света.  Cooltext1249129710

Эта процедура настройки не предназначена, чтобы заменить или отрицать любое красивое обучение доктора Усуи, или обучения любого другого Владельца и основателя, или любой другой целебной системы.
Нет никакого неправильного способа вызвать или испытывать Любовь и Свет. Это процедура настройки может помочь Вам в настраивании к различным методам вашего выбора. Пожалуйста, делайте это медленно и принимайте энергии.
Ключи к Королевству уже ваши. Эта настройка не будет давать Вам кое-что, что Вы еще не имеете. То, что может сделать настраивание, - помощь, чтобы принести Божественную Любовь и Свет в ваше полное понимание.
Я хотел использовать слово, " Бог "чтобы представить Большой Свет, который создал меня. Пожалуйста не стесняйтесь заменять любым словом, к которому Вы резонируете. Это - вся польза.
Перед настройкой (читайте текст вслух или тихо)
Я __________ (ваше имя), как прекрасный аспект Бога, прошу, чтобы Божественная РЕКА СВЕТА протекала по мне, и через меня, очистила все во мне, находящееся в этот священный момент.
Я прошу, чтобы теперь эта Любовь и Свет была ясно показана в моем полном понимании, на всех уровнях моего существа. Я инструктирую все части моего тела принимать эту любовь и свет для полного заживления согласно Божественному желанию для меня. Я выпускаю все неизлеченные части моего Я в Божественный Свет. Я теку в Реке Света.
И сейчас я призываю Самую высокую Божественную часть моего Высшего Я полностью присутствовать и активизировать во мне эту настройку. Я полностью подчиняюсь всему этому процессу по воле Духа. Я поток в Реке Света.
Я прошу, чтобы Бог выровнял всего меня в Реке Света, согласно Божественному желанию для меня.
Я прошу омыть меня и выровнять только к правде, любви, красоте, и радости с этой настройкой. Я принимаю только, что является для меня самым полезным, и я получаю это теперь. Любая волна мысли, которая духовно не предназначена для меня, выпущена моим желанием на всех уровнях. Я поток в Реке Света.
(В этот момент, расслабьтесь и позвольте настройке быть полученной вашим духом, вашим разумом, и вашим телом.)
После настройки (поблагодарите свое Высшее Я и Источник)
Я подтверждаю к моему Я, моему Божественному и Прекрасному Источнику, что я теперь полностью настроен к "_________________" (название настройки ). Я прошу, чтобы мое Божественное Высшее Я запечатало эту настройку для меня навсегда в месте, согласно Божественному желанию. Река Света чистила, очищала, и выравнивала меня с Божественной волей, которое включает в себя все исцеление Света созданного Богом. Эта Божественная Река Света текла через меня, чтобы прикоснуть меня к моему сердцу, и теперь течет любовно в Мать - землю, и направлена наружу, к земле, морю, и небу, и вне в бесконечность, с Божественной Любовью и миром.
Я благодарен Богу, и я теку с Любовью.
И таким образом это. Аминь
СИМВОЛ для настройки Река Света Созданный Фредом Банджертом и Светом Источника :

Река Света.  20131023124528glg

Этот оригинальный символ представляет Реку Света (Божественная Любовь) в форме заживающего водопада. Он вводится через Корону чакра, проходит через все части тела, мнения, и духа, и омывается через ноги.
Пожалуйста отметьте, что символ, который Фред создал также, берет форму как S, представляя Я. Этот символ не обязателен для самонастройки.
Используя символ, пожалуйста используйте его в начале настройки и в конце. Вы можете рисовать символ в воздухе, в ваших ладонях, или в четырех углах вашего священного места.
Этот символ может также использоваться как тип сетки Реики, чтобы использовать после вашей настройки. Просто поместите ваши запрограммированные чакра камни в соответствии с символом и обвините в просьбе. Вы могли бы поместить ваш портрет непосредственно под сеткой. Фред и я, и наши Гиды, придали этому символу со Светом и Любовью через просьбу.
Что это дает?
- Это настройка может принести лучшие результаты, когда используется со следующими убеждениями:
- Готовность верить в вашу врожденную власть как прекрасный аспект Источника света.
- Готовность верить в вашу силу создавать вашу собственную действительность.
- Готовность верить, что ваша связь с Божественным светом и исцелением является абсолютной и не зависит от чьего-либо разрешения или одобрения.
- Готовность полагать, что все, что Вы могли когда-либо хотеть или желать - действительно находятся внутри Вас.
- Готовность иметь ясный смысл собственной личности и чем Вы являетесь, по правде говоря.
- Готовность отпустить из результата этого усилия и позволить Богу.
- Искреннее, сердечное желание помогать людям, чтобы понять эти вещи, а также, если они приходят к Вам для помощи и поддержки.
Особенная благодарность этим Ангелам для того, чтобы вселять их Любовь и Свет в этот творческий процесс: Адриана Кинтеро, Элизабет Хибэль, Sherrie Mazzarini, Викки Бэйрнс, и конечно Фред Банджерт.
http:// galinarei.narod.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
 
Река Света.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СВЯЩЕННЫЙ КАНАЛ БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА-1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Unconditional Love - Безусловная Любовь :: НАСТРОЙКИ НА ЭНЕРГИИ :: САМОНАСТРОЙКИ-
Перейти: