Unconditional Love - Безусловная Любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Unconditional Love - Безусловная Любовь

Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Danas Reiki
Danas Reiki
Ютюб
ВК

 

 Плата за посвящение, и закон энергообмена.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Плата за посвящение, и закон энергообмена. Empty
СообщениеТема: Плата за посвящение, и закон энергообмена.   Плата за посвящение, и закон энергообмена. EmptyСр Июл 03, 2013 3:50 pm

С просторов инета... пишет:
При знакомстве с Рэйки и другими энергиями у многих возникает вопрос: «Почему сонастройки (посвящения) платные? Ведь энергии идут от Бога и никому не принадлежат. Зачем основатели систем налагают на них авторские права и устанавливают определённую цену посвящения, которая не может быть снижена. Ведь вся информация и энергии берутся из единого энергоинформационного поля, от Высших Сил. Разве не нужно помогать людям и делиться благом бескорыстно?»  
Оплата настроек, это своеобразный фильтр, который отсеивает всех неготовых людей, например, потребительски настроенных, не уважающих и не ценящих энергии. Как показывает опыт Мастеров, этот фильтр работает превосходно, ведь деньги весьма ценятся в материальном мире. Не все готовы отдать и пожертвовать чем-то, а вот получить «за так», «задаром», «ничего не делая» или «на халяву» найдётся много желающих. Эти люди нарушают закон обмена энергии, формируют и погружаются в кармический долг перед Мастером, и что самое страшное, не ценят ни полученной энергии, ни её Гидов и Проводников. Они засоряют энергетический канал подобными нечистыми мыслями и излучениями, и, как следствие, неправильными поступками в обращении с данной энергией. В этом мире ничего не происходит просто так. Мастера получают энергосистемы, сотрудничая со своими духовными Наставниками и Вознесёнными Учителями, посредством ченнелинга или яснознания. Для взаимодействия с Существами Света нужно обладать определённой духовной и энергетической чистотой. С корыстными или духовно нечистыми людьми Высшие Силы сотрудничать не будут и давать какую-то систему энергий для распространения тем более. Мастерам цена не важна, они не зациклены на деньгах. Но они чётко знают, что должны соблюдаться энергообмен, кармические принципы, а канал должен элементарно не загрязняться. Цены на системы устанавливаются ими также при сотрудничестве с Высшими Силами. Для каждой настройки есть своя квота энергообмена. Одни энергии требуют небольшого энергообмена (платы или того, что нужно пожертвовать), а у других стоит высокая планка энергообмена. Обычно, чем более «продвинутая» система, тем выше цена. И это не случайно. «Продвинутые» системы налагают больше ответственности на практикующего. В них идёт тесное взаимодействие с Вознесёнными Учителями, могут даваться какие-то священные символы или инициации. Есть системы, которые могут навредить (практикующему или окружающим) при их неграмотном использовании.  Но многие люди, гонясь за «БЕСплатным», не понимают ценность этих даров, не понимают, что это естественно, что когда хочешь что-то получить, то нужно что-либо пожертвовать, отдать взамен. Это соблюдение закона обмена энергиями.Во Вселенной существует балансирующий принцип обмена энергиями. Если мы берём откуда то энергию (материальные предметы это тоже энергия), то для гармоничного состояния мы должны отдать что-либо равнозначное взамен и сбалансировать её убыток. Если же мы этого не делаем, Вселенная восполнит эту недостачу сама, забирая у нас излишек энергии. А откуда, из какой сферы будет забрана эта энергия, вопрос открытый, человек обладающий осознанностью много раз подумает, прежде чем нарушить этот закон. Поэтому, считаю вопрос энергообмена решённым. Пользователи,чьё мнение отличается от вышеописанного, оставляют за собой безоговорочное право согласия или не согласия, пребывания и сотрудничества на форуме, поддерживающий целиком и полностью тему энергообмена.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
 
Плата за посвящение, и закон энергообмена.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сексуальное посвящение 1 и 2
» Эротическое посвящение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Unconditional Love - Безусловная Любовь :: ЗНАКОМСТВО С ФОРУМОМ :: ИНФОРМАЦИЯ НОВИЧКАМ-
Перейти: