Unconditional Love - Безусловная Любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Unconditional Love - Безусловная Любовь

Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Danas Reiki
Danas Reiki
Ютюб
ВК

 

 Что может ваш ум.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Что может ваш ум. Empty
СообщениеТема: Что может ваш ум.   Что может ваш ум. EmptyВс Дек 29, 2019 12:57 pm

Что может ваш ум.
Что может ваш ум. 2019-015
Он умеет генерировать реальность на глобальном уровне, но также может быть безрадостным и тогда....
1. Вы теряете под собой опору и начинаете себя анализировать. Будучи в этом состоянии, вы рискуете "нащупать" в себе комплексы неполноценности.
2. Вы начинаете сравнивать себя с окружающими людьми, добившимися каких-то результатов. Ваша индивидуальность рушится, как карточный дом.
3. Появляется потребность безумного копирования чужих достижений. И на первых порах, может быть, получится нечто похожее на желаемый результат. На самом деле, это борьба с собственной тенью, вы никогда не станете аналогом своего кумира.
4. Это, в свою очередь, приводит человека к идее превосходства и большей крутизны.
Но поскольку у каждого есть собственный сценарий, то он просто не позволит вам идти чуждыми пародийными тропами. Рано ли, поздно ли, вы перестанете замечать истину собственного бытия, и столкнётесь с мыслью, что топчетесь на месте, игнорируя знаки голоса собственной души. Потеряется смысл жизни, и человек будет вынужден искать руководства на стороне. Это очень похоже на ситуацию, когда вы знаете где находится дверь, но чтобы выйти-зайти в неё вам потребуется помощь проводника.
Ошибочное суждение ума толкает в бездну беспечных блужданий по собственной жизни, словно слепого котёнка, вы-личность, научитесь кайфовать от своей индивидуальности, от собственных достижений и т.д. ilajaЧто может ваш ум. F09fa5b0
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Что может ваш ум. Empty
СообщениеТема: Re: Что может ваш ум.   Что может ваш ум. EmptyВс Дек 29, 2019 12:57 pm

Насколько сложно жить в аватаре и не знать, как им правильно пользоваться. Или....эта история о том, как познакомиться с собой.
И создал Господь людей по образу Своему и подобию Своему... Что мы знаем о Боге? Тем более, как Он выглядит, не знает никто! Это абсолютно недоступная для понимания людей информация, потому что нельзя "увидеть Бога и остаться в живых". 
Но себя-то мы видим, и этот факт позволяет нам подробнее исследовать собственные возможности. 
Интересно, есть ли хоть один живой субъект, который кроме функций "on и off" знает о себе более?
Жить ради пищи, удовольствий, воспитания детей, возврата долгов, это крайне примитивно, ой, не для того нас создал Господь по "Своему Образу", не за тем наделил логикой, интеллектом, сверх способностями и другими качествами личности, явно не чтобы мы "просто прожигали время". А ЗАДАЧИ на воплощение, зачем Он дал?
Ежедневно, человек, будучи в активной фазе бодрствования сталкивается с массой процессов, которые вызывают в нём эмоции и толкают к действиям. Каждый подобный процесс влечёт последствия. Множество реакций индивид выдаёт на автоматизме, сказали плохо, надо ответить ещё грубее; вывели на эмоции, получи Что может ваш ум. F09f98a1Что может ваш ум. F09f92a3Что может ваш ум. F09f92a5 и т.д.
Человек, это огромная био машина, с сложным "пультом управления", где кроме "вкл и выкл", есть много иных функций и настроек. Например, есть "кнопочка", отвечающая за развитие, интеллект, жизненные задачи, ясновидение и т.д. А вы лично умеете правильно использовать свои ресурсы?
С утра я сделал "это", вечером уже прилетели звиздюля.Что может ваш ум. F09f92abЧто может ваш ум. F09f92adЧто может ваш ум. F09f92a4 Ой отчего же это, кто же мне порчу наделал, или ещё чего похуже, негатив свой подслил....Часто бывает? Что может ваш ум. F09f9889Что может ваш ум. F09f989c Многим знакомо, на Что может ваш ум. F09f92af%.
А это всего-то неправильное использование своего "пульта", значит "жмёте кнопки" наугад. Нажал не ту Что может ваш ум. F09f9189f09f8fbbЧто может ваш ум. F09f93b2Что может ваш ум. F09f948cЧто может ваш ум. F09f9a80Что может ваш ум. E29aa1 получил не то. Что может ваш ум. F09f9895
А вы не задумывались над "прочтением инструкции" для пользователя? Попробуйте-помогает! И результаты на лицо! Эзотерика нам в помощь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Что может ваш ум. Empty
СообщениеТема: Re: Что может ваш ум.   Что может ваш ум. EmptyВс Дек 29, 2019 12:58 pm



Что может ваш ум. 14075010

Если идея начинает отражать ваше недовольство собой, ситуацией, объектом или предметом, человек начинает невольно акцентировать на это своё внимание. А где наше внимание, там энергия. Это не секрет. 
В сознании человек есть нечто типа «кластера», который работает по принципу наполняемости. Вся жизнь человека целиком и полностью зависит от его наполнения, т.к. он не может быть пуст. 
Например: 
Женщина обнаружила у себя лишний вес, разочарование, мыслеобразы, сравнение себя с кем-то или чем-то и т.д. Всё, процесс запущен! 
«Кластер» сознания заполнен негативными составляющими. Как думаете, каким будет её день? Правильно, ничего хорошего, это точно! 
Реальность в мутном негативном отражении померкнет, всё станет тусклым и мрачным, неуютным. 
Этот процесс, к сожалению, имеет свойства, затягиваться или полностью останавливаться. 
Если не начать менять своё отношение к жизни, не начинать заполнять свой «кластер» сознания позитивными энергиями, реальность отразит пессимистические и малопривлекательные «пазлы». Нельзя положить в копилку 5 коп, а следом взять 5000 руб. Понимаете? 
Ежедневно наполняемый негативом «кластер» способен отравить всю последующую жизнь. Нельзя кушать нездоровую еду и рассчитывать на крепкое здоровье. 
Надеюсь, что основная мысль ясна, а вот передать глубокое понимание процесса, я, к сожалению, не смогу. https://ilaja.forum2x2.ru/t2551-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
 
Что может ваш ум.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Unconditional Love - Безусловная Любовь :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: СТАТЬИ И МЕТОДИКИ-
Перейти: