Unconditional Love - Безусловная Любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Unconditional Love - Безусловная Любовь

Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Danas Reiki
Danas Reiki
Ютюб
ВК

 

 Забота о гормонах.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Забота о гормонах. Empty
СообщениеТема: Забота о гормонах.   Забота о гормонах. EmptyСр Фев 08, 2017 6:15 pm

ЗАБОТА О ГОРМОНАХ :tm:


Забота о гормонах. Mag10
Основатель Мэрайя Виндсонг 

Гормоны – это биологически инструктированные вещества.
Гормоны - это сообщения, отправленные из одной части вашего тела, чтобы клетки другой части вашего тела ответили на них.
Ваше тело обычно слушает все гормоны.
Забота о Гормонах помогает организму использовать только те гормоны, которые необходимы.
Забота о Гормонах помогает устранить и сделать инертными нежелательные гормоны, которые поступили или пищевых продуктов или воды.
Многие гормоны поступают одновременно и создают целостное сообщение, к которому прислушивается и подчиняется ваше тело каждый день.
Если по какой-то причине в вашем организме существует избыток гормонов, ваши железы необходимо привести в готовность к такой ситуации, и
Забота о гормонах способствует четкой связи между системами тела.
Энергетическая система Забота о Гормонах :tm: помогает вашим железам производить и выпускать в ваше тело необходимое количество каждого гормона. 
Забота о Гормонах :tm: помогает всем вашим железам «общаться» друг с другом, работая в синергии, так что скорость производства и дисперсии гормонов являются оптимальными. 
Есть много причин, по которым многие части тела могут потерять связь друг с другом. Если функция железы нарушается, то возможно, что другая железа может начать производство гормонов, которые производила поврежденная железа. 
Гормоны, поступающие из пищи и воды, вступают в реакцию с вашим телом. Это может нарушить ваш естественный гормональный баланс. Забота о Гормонах :tm: помогает нейтрализовать побочные эффекты чуждых гормонов. 
Гормоны вовлечены в регулирование большинства основных функций вашего тела. Даже рост костей регулируется гормонами.
Они являются биологическими химикатами и могут даже определять, сколько других гормонов производится и высвобождается из различных желез в организме. Эффективность иммунной системы или ее недостаточность является объектом регулирования гормонами.
Увеличение веса или его потеря, ваш основной обмен веществ регулируется гормонами.
Мелатонин является гормоном, который производит ваша шишковидная железа,когда вы находитесь в неосвещенном месте. В вашем мозгу есть рецепторы, которые отвечают на этот гормон. Эти рецепторы получают информацию, которая определяет ваш природный
циркадный ритм (циклические колебания интенсивности различных биологических процессов, связанные со сменой дня и ночи – прим. пер). Ваш циркадный ритм управляет многими физиологическими функциями вашего тела, в том числе режимом сна и бодрствования.
Выработка и выделение мужской спермы, а также функция яичников женщины в значительной степени определяется гормонами.
Гормон роста человека, как это следует из названия, определяет способность персоны к росту. Он более активен и важен в молодости.
Есть гормоны, продуцирующие клетки кишечного тракта человека.
Железы, которые производят и выпускают многие виды гормонов, очень разумны. Проблемы возникают, если они нездоровы или устали, или если они теряют способность узнавать, что делают другие железы. 
Существует сложная система коммуникации между железами организма.
Это сообщение очень важно, чтобы каждая железа могла производить и выпускать нужное количество конкретных гормонов, основанное на том, что происходит в других областях вашего тела и вашей жизненной ситуации!
Это одна из главных целей энергии Забота о Гормонах: четкая связь между железами вашего тела!
Забота о Гормонах также помогает вашим железам гормона выпустить нужное количество каждого гормона, даже если более чем одна железа производит данный гормон.
Забота о Гормонах помогает объединить и согласовать (привести к синергии) работу всех ваших желез.
Гормоны, поступающие к вам в результате приема лекарств, специально для пополнения вашей гормональной системы, не будут устранены этой энергией. Система Забота о Гормонах будет помогать вашему телу усваивать предписанные гормональные лекарства, для вашего здоровья.
Энергетическая Система Забота о Гормонах учитывает все источники гормонов, которые вырабатываются или поступают в ваше тело, и помогает организму заметить их и внести любые изменения, если нужно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
 
Забота о гормонах.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАБОТА О СУСТАВАХ™
» Забота о руках.
» Забота о матке.
» Забота о сердце
» Забота о костях

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Unconditional Love - Безусловная Любовь :: НАСТРОЙКИ НА ЭНЕРГИИ :: ЗАБОТЫ О ТЕЛЕ-
Перейти: