Unconditional Love - Безусловная Любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Unconditional Love - Безусловная Любовь

Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Danas Reiki
Danas Reiki
Ютюб
ВК

 

 Каруна РейКи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Каруна РейКи Empty
СообщениеТема: Каруна РейКи   Каруна РейКи EmptyСр Фев 08, 2017 12:02 pm

Каруна Рейки



Каруна РейКи Iuzzae11

Предварительное условие - Мастер Рейки

В 1993 году Ренд собрал группу наиболее перспективных студентов и активно начал проводить опыты с имеющимся материалом. Их результатом явился отбор наиболее действенных символов и настроек. Таким образом он получил основу новой системы Рейки и назвал ее Каруна Рейки, что можно перевести как "Рейки сострадания". "Каруна" - это санскритское слово, используемое в индуизме и буддизме, оно означает "акт сострадания". Именно сострадание оказывается наиболее сильным чувством, которое испытывают многие люди, ощутившие на себе действие этой системы. 



Проявлять сострадание ко всем живым существам естественно и для любого из нас. Когда мы помогаем и лечим других, то от этого выигрывают все. Благодаря единству всего живого Каруна оказывается другим не только из .любви, но просто потому, что это заложено в природе каждого из нас.
В соответствии с принципами Каруна Рейки, желание исцелять других столь же естественно, как желание залечивать свои собственные раны.

Каруна Рейки-1®


Вы получите настройку на 4 символа Каруна.
Первый символ - символ любви и действует на открытие чакры сердца, Он способствует избавлению от различного рода вредных привычек и пристрастий, таких как курение, алкоголь, наркотики. Этот символ можно использовать тогда, когда необходимо создать атмосферу доброты, любви, сердечности.
Второй символ предназначен для работы с кармой, с прошлыми жизнями. Его действие основано на том, что на клеточном уровне сохраняется информация об определённых травмах настоящей и прошлых жизней (проблемы изнасилования, сексуальные домогательства). Так же символ способствует решению семейных проблем.
Третий символ восстанавливает нарушенное равновесие, исцеляет на физическом и на кармическом уровне. Этот символ применяют для открытия канала к Высшему сознанию, отражения и рассеивания психических атак. 
Четвертый символ соединён с энергией Земли. Он открывает, соединяет, уравновешивает нижние чакры с землёй, гармонизирует их с верхними, кроме сердечной. Символ помогает исцелять от гиперактивности, при затруднении забеременеть, помогает определить цели и осуществить их. Человек действует с ясностью, добиваясь определённой цели.

Каруна Рейки-2®


Вы получите настройку на 4 символа Каруна
Символы Каруна- 2 имеют более высокую вибрацию и более мощны. Они предназначены для усиления нашего сознания и исцеления планеты, всего живого на земле. Первый символ помогает более тесно соединять вас с высшим Я и приносить высшее сознание в физическое тело.
Второй символ представляет собой иллюстрацию идеального баланса и даёт усиление нашей цели. С его помощью можно осуществить свои намерения.

Значение третьего символа - независимость. Он предназначен вернуть человеку его независимость. Есть люди, которые не живут самостоятельной жизнью. Их жизнь подвержена влиянию окружающих их людей и несбывшимся мечтам. Часто отношения в семье приводят к очень сильной зависимости.
Многие из нас живут в беспокойстве и страхе о будущем или носят в душе травмы прошлого, что не позволяет духовному расцвету и росту. 
Четвертый символ помогает в исцелении прошлого, освобождает от беспокойства о будущем, приносит покой в настоящее, позволяет освободиться то страхов, напряжения, бессоницы, хронической усталости.

Каруна Рейки-3® Мастер-Учитель

Вы получаете дополнительный символ Мастера для использования в системе Каруна Рейки ®
Вы сможете преподавать все уровни Каруна Рейки ® другим.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
 
Каруна РейКи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рейки Деньги
» Рог Изобилия Рейки
» Серебряный Поток Рейки
» Экскалибур Рейки
» Кундалини Рейки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Unconditional Love - Безусловная Любовь :: НАСТРОЙКИ НА ЭНЕРГИИ :: НЕТРАДИЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ РЕЙКИ-
Перейти: