Unconditional Love - Безусловная Любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Unconditional Love - Безусловная Любовь

Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Danas Reiki
Danas Reiki
Ютюб
ВК

 

 Энергия Квантовых Полей.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Энергия Квантовых Полей. Empty
СообщениеТема: Энергия Квантовых Полей.   Энергия Квантовых Полей. EmptyВт Дек 03, 2013 6:02 pm

Энергия Квантовых Полей.


Итак, предварительно изучив материал, вы приняли решение пройти посвящение на "Энергию Квантовых Полей", для этого удобно расположитесь, постарайтесь, чтобы Вас никто и ничто  не отвлекало.
Можно зажечь свечу (на ваше усмотрение). Расслабьтесь, постарайтесь ни о чем не думать,  настройте свое сознание на получение новых ощущений.
Сложите руки лодочкой (Гассё) на уровне сердечной чакры, и произнесите вслух Вашу готовность на получение настройки.

Делается это так: " Я, (имя) готов (-а) принять настройку на "Энергию Квантовых Полей", которую мне послала (имя мастера), для моего Высшего Блага. Прошу чтобы настройка прошла для меня максимально эффективным образом, Здесь и Сейчас."
После того как вы выразили намерение на принятие ЭКП,  разъедините руки и разведите их в стороны, поместите их "открытой чашей" на бёдра. Вы почувствуете, что в центр ладони будет поступать тепло, а также у вас может участиться сердцебиение. После, можно принять позицию сидя или лежа, во избежании дискомфорта при принятии настройки.
Очень важно, во время приема настройки не скрещивать руки и ноги. Время приема энергии колеблется от 20-30 минут, до часа, это каждый для себя определяет сам, по своим ощущениям. Во время приема энергии, рекомендуется закрыть глаза и полностью расслабиться. Наблюдайте за собой и своими ощущениями. Вы будете чувствовать приятное тепло по всему телу, вы можете видеть разные цветовые вспышки, круги, фигуры, иногда картины событий разного характера будут проходить у Вас перед глазами. Ничего не пугайтесь, все это может всплывать из вашей памяти, Ваших прошлых воплощений.
После того, как уменьшится поток, настройка завершена. Поблагодарите Высшие Силы, и всех Кого вы приглашали при посвящении.
Можете свои ощущения перенести на бумагу, возможно эта информация пригодится вам  или вашим ученикам в будущем.
Естественно, могут быть и такие люди, которые после единственного раза приема этой энергии, не ощутят на себе ее действия, не огорчайтесь, просто Вам необходимо четко и ясно уяснить желательность для себя этого приема, все остальное должно быть мысленно отброшено в сторону.

Количество принятых сеансов для очищения кармических причин,   не должно превышать  3-х раз в неделю, по причине того, что данная энергия максимальным образом "поднимет всю муть со дна",  для последующей очистки и отработки. В эти периоды  вероятнее всего вы будете остро ощущать Целительный Криз, будьте к этому готовы!
Однако, этот процесс неизбежен, и начинать исправление любой ситуации, состояния, обстоятельства нужно именно с ОЧИЩЕНИЯ, НАПОЛНЕНИЯ энергией, установки ЗАЩИТЫ.
Для получения настройки оставьте заявку в этой теме, с указанием ФИО, города проживания.
Выполните условие энергообмена.
Дождитесь моего подтверждения на получение настройки.
Оставьте отзыв о полученной настройке в этой теме форума.
200$
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Энергия Квантовых Полей. Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Квантовых Полей.   Энергия Квантовых Полей. EmptyСб Сен 05, 2015 8:32 pm

Жасминка пишет:
Олечка, благодарю за настройку!!! Прелестные, необыкновенные ощущения получила во время приема. Сразу после призыва загорелась сердечная чакра, стало тепло и уютно. Потом в голове появилась тяжесть и было ощущение, что ее как магнитом тянет. Дальше я ушла в какой-то транс и находясь в этом состоянии чувствовала, как у меня сами по себе поднимались руки по очереди, ноги, шея. Знаете как показывают когда человек под гипнозом и его телом управляет гипнотизер, что то в этом роде я и испытала. В общем очень неожиданно и интересно!!! Благодарю!

Доброго всем времени суток! Хочу поделиться своими результатами работы с энергиями ЭКП И БМ.
Для начала расскажу вам ритуал капитального очищения квартиры. Делать предпочтительнее на убыв. луне.
Материалы которые вам понадобятся: - Вода проточная; новая купленная без сдачи пачка каменной соли; благовонии; свечи церковные или обычные белые (можно 1+1); вода Крещенская; Вода Купальская; колокольчик.
Первый этап:
Для начала хорошенько убраться, тщательно вымыть все полы (каждый уголок) желательно с солью, оставшуюся воду вылить в унитаз.
После берем свечу (на очищение желательно церковную) ложем между ладоней и заряжаем на очищение : Призываете Святых, ВС, А-Х ( в общем можно призвать одного Иисуса или кого посчитаете нужным) в помощь, называете полный адрес (кв., этаж, сколько комнат, м-н или улица и город), просите зарядить эту свечу на очищение данной кв-ры от негативных энергий, энергетической грязи, скандалов, подкладов и т.д. что посчитаете необходимым. Далее зажигаете свечу возле входной двери и идете против часовой стрелки представляя как все плохое, весь негатив растворяется, проводя свечой цифрой 8 (или я делала знаком бесконечность, 8 перевернутая) все углы, зеркала, мебель, технику и т.д во всех комнатах (ванная и туалет тоже в счет). Кстати балкон тоже относится к квартире и его очищение не мало важно. По возвращении к входной двери свечей проводите знак бесконечность и тушите свечу пальцами. Огарок свечи положить на салфетку.
Теперь берете палочку благовонии (можно взять ладан или ветки полыни, но с ними посложнее будет) и проделываете тоже самое, что и со свечей. После того как потушили благовония, наливаем в мисочку Крещенской водицы и разбрызгивайте ее везде, как в предыдущих случаях.
Все, теперь можно 5 мин. передохнуть подготавливаясь к след. действиям.
Начнем ритуал наполнения кв-ры. Берете свечу можно простую и заряжаете ее так же как и в предыдущем ритуале, с разницей в намерении "наполнить энергией света и любви" можно конечно и по другому, кому что ближе и нужнее. Теперь проделываем все тоже самое только по часовой стрелке представляя гармонию и процветание вашей семьи и свет в каждом укромном уголке и используя уже живую Купальскую воду. Огарок от свечи оставить догореть возле входной двери.
Пока свеча догорает, берем колокольчик или поющую чашу и проходим по час. стрелке все обзваниваем.
P.S. 1. Можно делать и без визуализации.
2. Огарки от свечей нужно отнести в проточную воду (речка).
3. Не плохо при проведении этого ритуала "Очищение и Наполнение" открыть все шкафы и захватить их в поле зрения.
4. Все телефоны, звонки, телевиз., комп. и т.п. должно быть отключено. Ни в коем случае нельзя отвлекаться чтобы посмотреть кто пришел или позвонил. И ни в коем случае не прерываться, не открывать и не брать трубку.

Второй Этап:
Теперь приступаем к работе с ЭКП. Здесь все как и прежде, кроме намерения и визуализации. Намерение на очищение от энергетической грязи, негативных энергий и вмешательств, сплетен, энергетических блоков кв. с полным адресом ( плюс в первый день я добавляла на очищение всего стояка т.к. этаж у меня средний, а на второй день только кв.). Визуализация во все окна и вх. дверь символ антакарана ( и еще 1 большой сим-л я ставила на весь подъезд, как-то у меня не произвольно получилось). Все с ЭКП закончили.
Переходим к наполнению энергией БМ. Намерение ставим на наполнение энергией света и любви. Сим-л Абсолют располагаете так же как и при работе с ЭКП (здесь у меня непроизвольно 1 сим-л еще на крышу лег). Вот в общем и все, на след. день можно повторить работу с ЭКП и БМ только для своей квартиры.
Не забудьте по завершению поставить защиту на квартиру.

А теперь расскажу вам чудеса после проведения всех этих действий.
Квартира стала светлая и уютная, в ней играют все цвета радуги, атмосфера такая, что словами и не описать. Через несколько дней после чистки зацвело очень много цветов, которые даже не собирались цвести. Ну и по мелочи много непривычно-приятных фактов. До этого если честно домой даже идти не хотелось, а сейчас домой как на праздник.
В подъезде жили сильно пьющие люди и атмосфера не приведи Господи. После чистки каким то действительно чудесным образом люди которые пили не один год бросили пить, многие из них устроились на работу и вспомнили о семьях, подъезд стал дружный, у всех все процветает! В общем все суперррр!!!
Я раньше использовала и другие сильные чистки, но ни одна не идет в сравнение.
да кстати при чистке ЭКП еще выходили и заблудшие души.
Надеюсь мой результат будет полезен.


При чистке ЭКП (чистила себя и семью) решила в намерение добавить кармический и родовой негатив - итог трепало 2 дня капитально даже после отключения энерг. и помимо этого как это сказать, переносилась с одной жизни в другую, во всех жизнях которые показывали присутствовала моя семья, но больше всего что мне запомнилось я боялась, что умрет мама (у меня в детстве до совершеннолетия были постоянные сны где она молодая умирает) и я как поняла должна этого не допустить, т.к. эта ситуация повторялась в нескольких жизнях и в реальной жизни я ее уже неоднократно от этого спасала.

http://ilaja.forum2x2.ru/t1122-topic

Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Энергия Квантовых Полей. Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Квантовых Полей.   Энергия Квантовых Полей. EmptyСб Сен 05, 2015 8:35 pm

Ника пишет:
Благодарю Ольгу за такую чудную настройку.
Благодарю ВС, благодарю "Энергию Квантовых Полей", благодарю проводников энергии, свое высшее Я.
Энергия начала нагревать центры ладоней и ступней, потом стала работать с третьей чакрой, что-то там отрывала.
Поработала с кровеносной системой, стащила браслеты с рук.
Очень приятная и мягкая энергия.

Благодарю Ilaja, за посвящение в Энергию Квантовых полей.
Проводила серию сеансов с целью исцеления.
Ставила задачу почистить, убрать искажения от божественного плана в организме и заполнить все чистой энергией. Делала 5 сеансов, каждую ночь
Очень приятные ощущения в теле по утрам, и приятная побочка от сеансов, раннее пробуждение и море энергии.

http://ilaja.forum2x2.ru/t1122-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
 
Энергия Квантовых Полей.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Энергия Вознесения 999
» Энергия Трансформации
» Энергия Ягуара
» Целительская энергия
» Энергия Изобилия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Unconditional Love - Безусловная Любовь :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: ЭНЕРГИЯ КВАНТОВЫХ ПОЛЕЙ-
Перейти: