Unconditional Love - Безусловная Любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Unconditional Love - Безусловная Любовь

Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Danas Reiki
Danas Reiki
Ютюб
ВК

 

 Энергия Божественной Матрицы.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Энергия Божественной Матрицы. Empty
СообщениеТема: Энергия Божественной Матрицы.   Энергия Божественной Матрицы. EmptyВт Дек 03, 2013 5:56 pm

Энергия Божественной Матрицы. Bd34f610


Посвящение в энергосистему БМ.


Высокочастотная символьная активация Нового Времени.

Данная энергосистема универсальна по сути,работает в самых разных сферах бытия,например:
* Гармонизирует;
* Исцеляет на всех уровнях;
* Защищает от негативных воздействий, в том числе и целенаправленных;
* Очищает;
* Способствует развитию интуиции и сверхчувственных способностей;
* Качественно улучшает ваши способности медитировать;
* Значительно повышает вибрации;

Работая с БМ вы сможете не только исцелять себя и других людей,но также перед вами откроются неограниченные возможности по программированию намерений, структурированию, зарядки воды и прочих сред.Вы сможете заряжать косметические средства и фармацевтические препараты.Облачась в энергию Божественной Матрицы вы будете находиться под защитой и покровительством Высших Сил
Условия получения настройки:
1.Энергообмен.
2.Записаться в данной теме, указав удобные для вас дату и время по МСК. ФИО,город.
3.Получить  подтверждение о настройке.

Энергообмен:

После получения настройки, вы получите доступ к разделу "Квантовых Энергий", где содержится мануал к работе с этой энергией.


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Фев 08, 2017 12:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Энергия Божественной Матрицы. Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Божественной Матрицы.   Энергия Божественной Матрицы. EmptyСб Сен 05, 2015 7:58 pm

Отзывы сторонних ресурсов о получении настройки:

Энергия сильнейшая, я ещё призыв не закончила произносить, как она уже начала действовать. Но вот странность. Почему то меня принятие настроек, не всех конечно, но некоторых, просто отключает. Так было и на этот раз. Принимала днём, но даже не заметила, как отключилась. На несколько часов.
Только запомнилась сила и мощь энергии.

Энергия супер, мозги промывает очень хорошо, если честно, слов нет какой она силы! После произнесения намерения огромный поток энергии засел в голове (и все там чистилось видать и исцелялось) и пред глазами появились лучи похожие на лазерное шоу, а у меня в это время какие-то отклоненные мысли бегают и бегают. Потом часть энергии пробежалась по телу и на этом я уснула. Во время дрема я услышала мужской властный голос, он назвал мое имя и еще одно слово, но уже как из далека я его не совсем расслышала, помню только, что прокручивала в голове 3 похожих по звуку слова, но не поняла к чему. А голос такой у меня с детства ассоциируется с Господом. Видимо меня отключили, чтобы я своими мыслями не сбивала с толку энергию. На данный момент пытаюсь вспомнить это слово не безрезультатно.С утра тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить, проснулась в бодром расположении духа, чего давненько не было. Очень при Очень Благодарна за такую великолепную энергию!!! Благодарна ВС, ЭБМ, Ангелам и всем, всем!!!

Благодарю! Энергия Восхитительная! Чистилась БМ и 2 дня меня кружило в прямом смысле слова. Первый раз когда делала, получилось что я уснула и во сне было много торнадо, с наступлением утра всех поблагодарила, но чистка продолжалась в этом же духе. После начались небольшие перемены на физ. уровне. На днях пристала какая-то сущность и снова упадок сил. Сделала сеанс БМ и энергия снова пошла вихрем. Вывод по работе с БМ сделала, следующий: Пока она не закончит выполнять свою задачу, ее хоть выключай, хоть нет, она самостоятельная, по крайней мере у меня так.
Что касается символа - это прелесть, с ним действительно намного проще входить в медитативное состояние и там находиться и он очень хорошо работает с третьим глазом.
БМ и Аффермация тоже классная вещь, мне очень понравилась, но т.к. иногда приходиться прирываться результата еще нет, но он где-то рядом. Я делала аффирм. на стройность и ощущения были, действительно стройности, как будто лишнего ничего нет, а если что-то и было оно высасывается что-ли. Благодарю!!!

Благодарю за подарок - чудесную настройку Божественная матрица ! Энергия мощная , я еще когда начала только изучать и читать мануал уже стала ощущать ее . Чувство что прикоснулась к чуду........ Принимала на ночь , шла сильным потоком и пульсируя
Потом уложила спать. Проснулась утром , полна сил, в хорошем расположение духа.
И начались чудеса.....
Предстояла мне поездка по работе, получить деньги по работе у одной организации. У нас резко похолодало Ходила до этого в босоножках и я собираясь просматривала обувь осенную , подумала ! надо бы купить себе что-то новенькое ...
По всей дороге был как "зеленый свет ", придя к клиентам оказалось, что касир уехала и будет через 1--1,5 часа.... Другой кассир поговорив с руководством , решил выручить , заполнил документы , выдал мне деньги с другого сейфа
Еду уже на автобусе домой , вдруг звонят другие клиенты , сообщяя что деньги меня ждут, когда могу подъехать..... Все чудо в том, что проезжаю как раз недалеко от них , говорю, в течение минут 40 буду сегодня, и только осматриваюсь , орентируюсь где я еду... вдруг водитель ( до этого ехал молча ) объявляет, кому нажна остановка - БАЗАР ... выходите...... А это та остановка где надо выходить . И если бы не объявил водитель я бы проехала мимо. Прихожу в организазацию через минут 10 . Там удивились быстроте.
Далее продолжаю дорогу домой. Решаю поменять маршрут иду на другую остановку. По дороге попадается магазин обуви скидки . Покупаю туфли со скидкой 40 % . Далее случайно ( !!!!! ) поворачиваю не в ту сторону на 90 градусов , иду пройдя не много понимаю , что иду не туда начинаю пытаться выйти в нужную сторону и перед носом другой магазинчик , куда тянет опять ... захожу , короче там покупаю еще туфли , полуботики и сумку новую ( опять там хорошие скидки , а за то что покупаю три вещи сделали еще скидку ) .
Короче потратила на покупки как раз ту сумму которая предназначалась мне от этого второго клиента . Вот там материализовали желание высказанное с утра , дав и деньги раньше и подготовив товар и направив в нужную сторону
На след дни тоже много интересного происходило ... Девочки , кто хочет ЧУДА из ЧУДЕС , то получайте это ЧУДО-ЭНЕРГИЮ Всем рекомендую !!!! http://portal.xramsveta.ru/bozhestvennaya-matritsa-t.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Энергия Божественной Матрицы. Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Божественной Матрицы.   Энергия Божественной Матрицы. EmptyСб Сен 05, 2015 8:06 pm

Метаморфоза пишет:
Здравствуйте,Ольга!

С благодарностью приняла » ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭНЕРГОСИСТЕМУ БМ ».
Ощущений масса:сначала волны энергии от ног обволакивали все тело,расходясь от позвоночника,затем по чакрам чувствовалась основательная проработка,особенно в области сердечной чакры. На голове - электрическая шапочка. В ладонях - сильный жар + покалывание в пальцах. Несколько толчков в сердечную чакру. Стало вдруг очень жарко; потом , постепенно жар ушёл. Затем всплывали картинки,звуки.Состояние умиротворенное, немного "прибалдевшее". долго не отпускало. По ощущениям, после посвящения - энергия работала ещё чуть ли не всю ночь.
Спасибо за чудесную энергию!Надеюсь на прекрасные результаты!!!
http://ilaja.forum2x2.ru/t797-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Энергия Божественной Матрицы. Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Божественной Матрицы.   Энергия Божественной Матрицы. EmptyСб Сен 05, 2015 8:07 pm

Ника пишет:
Оля, благодарю за настройку БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА.
Благодарю ВС, энергию и ее проводников.
Энергия входила одновременно и с низу и сверху. Картинки мелькали как в калейдоскопе. Символы и иероглифы вспыхивали и растворялись, менялся свет от искрящегося белого до фиолетового. Постоянно перед глазами стоились шестиугольные соты матрицы. Они сияли, увеличивались в размере и таяли, на их месте строились опять маленькие, которые начинали расти и сиять. Постоянно шел поток света или водяной, который ломал препятствия, смывал все блоки. По отношению к моим телам Энергия была мягкой и красивой, может потому, что принимала ее через энергию Вознесения. Появилось чувство защищенности и спокойствия.
Настройка шла чуть больше получаса. После этого энергия начала работать с проблемными зонами тела. Пошло разогревание позвоночника и всех костей тела. Энергия отправила в альфа.
Утром ощущения комфорта во всем теле и хорошее настроение.
http://ilaja.forum2x2.ru/t797-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Энергия Божественной Матрицы. Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Божественной Матрицы.   Энергия Божественной Матрицы. EmptyСб Сен 05, 2015 8:09 pm

Мэри Ким пишет:
Ольга, благодарю за великолепную и мощную энергию! Настройка шла 30 мин. Волны сменялись цветами - фиолетовый, голубой, синий, белый. Работа велась в основном в позвоночнике, "обмывая" волнами сверху вниз, сильный жар, ноги горели, все бурлило. Видение, что стою под огромным водопадом, омывается каждая клетка, потом бурлящее море, и я на волнах....Спасибо большое!
http://ilaja.forum2x2.ru/t797-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Энергия Божественной Матрицы. Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Божественной Матрицы.   Энергия Божественной Матрицы. EmptyСб Сен 05, 2015 8:21 pm

Жасминка пишет:
Оленька, вчера приняла настроечку. Энергия супер, мозги промывает очень хорошо, если честно, слов нет какой она силы! После произнесения намерения огромный поток энергии засел в голове (и все там чистилось видать и исцелялось) и пред глазами появились лучи похожие на лазерное шоу, а у меня в это время какие-то отклоненные мысли бегают и бегают. Потом часть энергии пробежалась по телу и на этом я уснула. Во время дрема я услышала мужской властный голос, он назвал мое имя и еще одно слово, но уже как из далека я его не совсем расслышала, помню только, что прокручивала в голове 3 похожих по звуку слова, но не поняла к чему. А голос такой у меня с детства ассоциируется с Господом. Видимо меня отключили, чтобы я своими мыслями не сбивала с толку энергию. На данный момент пытаюсь вспомнить это слово не безрезультатно.С утра тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить, проснулась в бодром расположении духа, чего давненько не было. Оленька, Очень при Очень Благодарна за такую великолепную энергию!!! Благодарна ВС, ЭБМ, Ангелам и всем, всем!!!
http://ilaja.forum2x2.ru/t797-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Энергия Божественной Матрицы. Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Божественной Матрицы.   Энергия Божественной Матрицы. EmptyСб Сен 05, 2015 8:23 pm

Люда пишет:
Благодарю! Высшие силы, мое Высшее Я, Ангелов Хранителей, Мастера за чудесную настройку. Энергии сильные, мощно выбивают в сон. Во время настройки немного отпустит, начинаю анализировать, что происходит, какие ощущения и опять в сон. После настройки таким холодом сковало! все тело. Где-то часа через четыре стала согреваться, глаза все еще давит, как засыпают. Да-а-а-а! Вот это почистили так почистили, не дали ни одной мысли сомнительной вставить! Такое ощущение, что уходят боли из тела и усталость. Благодарность моя безгранична!
http://ilaja.forum2x2.ru/t797-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
 
Энергия Божественной Матрицы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» НАСТРОЙ НА ИСЦЕЛЕНИЕ в потоке энергии Божественной Матрицы.
» Активация матрицы "Антиалкоголь."
» ВЕЛИКИЙ КАНАЛ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ-4
» Система Божественной Краниосакральной Эфирной Терапии
» Энергия Изобилия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Unconditional Love - Безусловная Любовь :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: ЭНЕРГИЯ БОЖЕСТВЕННОЙ МАТРИЦЫ-
Перейти: