Unconditional Love - Безусловная Любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Unconditional Love - Безусловная Любовь

Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Danas Reiki
Danas Reiki
Ютюб
ВК

 

 Сурья – Шакти.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Сурья – Шакти. Empty
СообщениеТема: Сурья – Шакти.   Сурья – Шакти. EmptyПт Дек 06, 2013 9:19 pm

Сурья – Шакти.

Основатель Mohan Chute.

Священные писания ведической индусской религии именуют солнце как источник неистощимой власти и сияния. Бог солнца упоминается как Surya или Aditya. Веды полны гимнов, описывающих астрономическое тело как источник всей жизни на земле. Процесс вероисповедания Солнца в Индии происходил в течение несколько столетий. Солнце обозначает знание, духовный свет и мудрость.
Surya поклоняются как главному солнечному божеству. Он - свечение божественного, свет которого заполняет все миры; Surya - Космический Столб и поддержка вселенной, а также символ Высшего. Солнце должно быть размещено в храме нашего тела так, чтобы оно рассеяло темноту его сиянием сейчас и всегда рассеивало - темноту невежества.
Surya изображается с золотыми волосами и оружием из золота, тремя глазами, и четырьмя руками, держа кувшинки цветов на рассвете и запряженной в колесницу семи лошадей, представляющей семь дней недели. В индусской религиозной литературе Surya упоминается как видимая форма Бога, которого можно видеть каждый день.
Индийская система верований расценивает солнечный свет как самый сильный из исцеляющих средств; следовательно, солнце связано с заживляющей силой. В основе этой легенды – тот факт, что Самба, сын Кришны, был вылечен от проказы его вероисповеданием в бога солнца. До сих пор еще многие полагают, что вероисповедание солнца, предлагаемое в нескольких из храмов солнца на всем протяжении Индии, является лечением от проказы и других болезней кожи, слепоты и бесплодия.

Принятие Surya Shakti.
Основатель этой системы сделал общую настройку для всех заинтересованных, и любой желающий может принять ее.

Положение.
Во-первых, Вы должны создать надлежащую обстановку. Найдите спокойное тихое место, включите некоторое мягкое музыкальное сопровождение, зажгите несколько свечей и или ладан. Оденьте свободную одежду, снимите обувь. Пусть вам будет удобно! Сядьте на пол в позу Лотос или на стул, спина прямая, колени вместе, ноги на полу.

Сформулируйте намерение.
для этого просто, скажите:
"Я принимаю Сурья - Шакти настройку, как Mohan провозгласил”
Это может продолжаться 15 - 20 минут. Наслаждайтесь!

Заживление с Surya Shakti.
Surya Shakti может использоваться в одиночку, или мы можем объединить его с любой другой целебной системой для синергетического эффекта. Поместите свою руку на теле пациента, думают о Surya Shakti, чтобы начать поток энергии. Позвольте потоку энергии.

Инструкции для дистанционного исцеления на расстоянии:
1. Визуализируйте пациента, или имя пациента в ладонях Вашей руки. Сложите свои ладони вместе.
2. Очистите свои мысли и думайте о Surya Shakti, начинается поток энергии. Только позвольте потоку энергии свободно течь. Вы не должны концентрироваться на хранении входящего потока энергии, пусть поток свободно течет с его собственного согласия …, только расслабьтесь и принимайте энергии.
3. Когда 3-5 минут прошли, Вы будете чувствовать остановку энергии, или можете чувствовать себя немного усталыми или истощенными. Это означает, что процесс закончен. Заживляющая энергия будет, продолжать работать в пациенте.
Это - тот же самый метод, который должен использоваться для самоисцеления. Это - хорошая идея выполнять самоисцеление каждый день.

Оставляйте отзывы и комментарии по настройке в теме.
Желаю успеха!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
 
Сурья – Шакти.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» «Энергия Шивы-Шакти. Сила тантры»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Unconditional Love - Безусловная Любовь :: НАСТРОЙКИ НА ЭНЕРГИИ :: САМОНАСТРОЙКИ-
Перейти: