Unconditional Love - Безусловная Любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Unconditional Love - Безусловная Любовь

Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Danas Reiki
Danas Reiki
Ютюб
ВК

 

 Перстень Атлантов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Перстень Атлантов Empty
СообщениеТема: Перстень Атлантов   Перстень Атлантов EmptyЧт Дек 05, 2013 8:44 pm

Перстень Атлантов

Перстень Атлантов Origin29
Перстень Атлантов – с нанесенным на него символом защищает от порчи, сглаза, несчастных случаев и воровства. Оздоравливает, устраняет причину разрыва совместных уз, погашает взаимные конфликты, которые будут "размываться" во многих направлениях. Устраняет болезни и боль, восстанавливает психофизическое равновесие, восстанавливает мужскую силу у мужчин и женское начало у женщин. Притягивает любовь. Усиливает потенцию, интуицию, и паранормальные способности, такие как телепатия и предвидение. Лечит многие болезни, в том числе и психические. Мощь Символа, благодаря системе излучения фигуры дает защиту от зла и агрессии извне.
Перстень  является мощным хронарным аккумулятором. Он обладает всеобъемлющей Природой, поэтому он универсален, и использовать его можно в любых нуждах. Как известно всякая Энергия имеет свой цвет. Знак и Перстень Атлантов своими рёбрами излучает положительную и отрицательную Энергию зелёного цвета. Как известно зелёный является абсолютно нейтральным, ибо делит цвета на холодные и тёплые. Однако чудные свойства Перстня на этом не исчерпывается и при одевании его на руку, он начинает излучать абсолютно все цвета. Кроме того, у разных людей он вызывает различные излучения, которые и гармонизируют ауру человека.
Перстень обладает широкими защитными свойствами. Он располагает уникальной способностью оберегать своего обладателя от несчастий. Перстень воздействует и на материальную сферу. Он помогает в работе и исследованиях, а также охраняет от краж и уничтожения имущества. Кроме воздействия на физический план, его действие распространяется и на Духовную Сферу. Перстень увеличивает интуицию и Ментальные способности человека. Он также активизирует работу нашего мозга. Его ношение стимулирует способности к телепатии, ясновидению и паракинезу. Подержи его в руках, и ты почувствуете прилив огромной силы и бодрости отменной.
   Этот Знак Таинственный распрекрасно стимулирует нервную систему и повышает жизненные силы своего хозяина. Обладатель Перстня становится действеннее и благодаря этому, ему сопутствует удача и счастье. Кроме того, стимулируя нашу защитную систему, он оздоравливает организм и дарует нам вечную молодость, здоровье и долголетие. Те, кто уже давно имеют этот Перстень или Знак, рассказывают, что их жизнь во многих сторонах переменилась к лучшему. Люди эти сразу же завертелись в круговороте необычайных событий. Одни стали богаче, а другие счастливее.
Некоторые сумели даже восстановить собственное семейство, которое считалось уже безнадёжно разрушенным.  Знак Атлантов помогает избавиться от боли. Его можно применять в качестве физиотерапевтического средства. Приложи Знак на больное место, но при этом правильно ориентируй ее по оси Восток-Запад, и ты убедишься, как быстро почувствуешь улучшение состояния здоровья. Процедуру следует повторять каждый день – до полного излечения. В этой терапии нет противопоказаний!

Энергообмен:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
 
Перстень Атлантов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Unconditional Love - Безусловная Любовь :: НАСТРОЙКИ НА ЭНЕРГИИ :: ЭНЕРГИИ 999-
Перейти: