Unconditional Love - Безусловная Любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Unconditional Love - Безусловная Любовь

Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Danas Reiki
Danas Reiki
Ютюб
ВК

 

 Квантовая Сила Алебарды – 3.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Квантовая Сила Алебарды – 3. Empty
СообщениеТема: Квантовая Сила Алебарды – 3.   Квантовая Сила Алебарды – 3. EmptyСр Фев 08, 2017 12:42 pm

Квантовая Сила Алебарды – Очищение.

Квантовая Сила Алебарды – 3. 501e2211
В современном обществе люди неизбежно контактируют между собой. Осознается это или нет, но не только во время общения, но даже во время мысли о другом человеке, с ним возникает связь и осуществляется воздействие, которое может быть разной силы, в зависимости от мысли и от способностей посылающего. А если у человека слабая защитная оболочка, он может запросто нацеплять таким образом на себя массу негатива.
Под ним понимаются пробои в ауре, внедрения в нее чужих мыслеформ. К тому же магические услуги пользуются большим спросом, а все оккультное особой популярностью, поэтому вред может быть причинен целенаправленно.
Навыки избавления от него не будут лишними и полагаться следует только на Высшие Силы и на себя, а также на те «инструменты», которые мы имеем в своём распоряжении, дабы избежать мучительные походы по экстрасенсам.


Что же такое процесс очищения?



Очищением принято называть процесс, в результате которого происходит трансформация негативных энергий, или воздействий, освобождающий человека от болезней и всякого рода неприятностей.
Эта ступень энергии Квантовая Сила Алебарды призвана конкретно для последовательного и глубоко очищения человека на всех планах бытия. Предполагается, что прежде чем начать работать с этой энергией, целитель знаком со строением тонких тел человека, и как минимум имеет навык работы с высокочастотными энергиями, спектра 999, а также способен взаимодействовать с графическими символами. В ином случае  следует воздержаться от использования частот  Квантовая Сила Алебарды. Помните, вы несёте полную ответственность за использование этой энергосистемы, при неумелом обращении вы можете нанести себе непоправимый вред! 
Процесс очищения, в зависимости от глубины и локализации негатива будет носить различный характер у разных людей. Чем серьёзнее причина, побудившая Вас прибегнуть к использованию Квантовая Сила Алебарды, тем тяжелее будут протекающие процессы. 
Следует отметить, что блокировки в каналах и чакрах создаёт только очень плотный негатив. К сильной отрицательной энергии относятся проклятья, порчи, сущности, а так же негатив созданный  самим человеком. Причин таких блокировок может быть множество. Довольно часто каналы и чакры загрязняются плотной энергией проклятья.
Порой во время очищения энергетики появляется ком в горле. Подобные ощущения так же возникают, когда человек сильно переживает. Вызывает такой ком в горле давящая изнутри отрицательная энергия. 
У негатива, именно из-за отсутствия возможности выйти из энергетики человека, начинается его накопление. В итоге это приводит к полной или частичной блокировке движения жизненной энергии в каналах и чакрах, приводящие затем к человеку болезни и  неприятные жизненные обстоятельства.
3 ступень Квантовая Сила Алебарды имеет 7 графических символов, которые используются при очищении людей, предметов и ситуаций. Работа с символами носит интуитивный характер, за исключением базового символа, он применяется в обязательном порядке в начале работы. Каждый символ имеет Космическое происхождение и собственную вибрацию.
Для получения этой ступени КСА минимальные требования, наличие 2 ступени Рейки, умение работать с энергиями 999.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
 
Квантовая Сила Алебарды – 3.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Квантовая Сила Алебарды-1
» Квантовая Сила Алебарды-2
» Квантовая Сила Алебарды-4.
» Мошенничество с энергией Квантовая Сила Алебарды.
» Спиральная Квантовая Очистка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Unconditional Love - Безусловная Любовь :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: КВАНТОВАЯ СИЛА АЛЕБАРДЫ-
Перейти: