Unconditional Love - Безусловная Любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Unconditional Love - Безусловная Любовь

Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Danas Reiki
Danas Reiki
Ютюб
ВК

 

 Тахион 2009

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Тахион 2009 Empty
СообщениеТема: Тахион 2009   Тахион 2009 EmptyСр Дек 04, 2013 6:41 pm

Тахион


Тахион 2009 20130601141720xfx

Тахион – это «быстрая частица», способная перемещаться в пространстве со скоростью, превышающей скорость света.
Энергия Тахионов существовала всегда, она является спектром определенных вибраций в общей гармонике нашей вибрирующей Вселенной. Эта энергия обладает чистым сознанием высокого уровня.
Энергия Тахионов, находясь в поле человека, гармонизирует, балансирует и поддерживает все его системы, как на физическом, так и на энергетическом уровне. Любой аспект Вашего существа, с которым вы бы хотели поработать, раскрыть какой-то талант или способность, совершить следующий шаг своей эволюции – Тахионы с радостью помогут вам в этом!
Тахионизированные предметы можно использовать как украшения или носить с собой. Некоторые из них можно использовать в качестве предмета интерьера, однако не стоит забывать, что это мощные энергетические инструменты. Вы можете целенаправленно использовать их для медитаций, в любых практиках, которыми вы занимаетесь, а также для создания гармонизирующего поля в определенных областях вашего дома.
Сама по себе Тахион-не частота,его нельзя изменить в герцах, но содержит в себе потенциал всех частот и является источником всех частот.
Тахионизация – это процесс, который трансформирует структуру материи на субатомном уровне. Таким образом, обычные вещи, вода и пища превращаются в антенны для тахиона. Когда человек пребывает в тахионизированной среде, носит тахионизированные вещи и принимает тахионизированную воду и пищу, он получает намного больше тахионной энергии, и восстановление его здоровья ускоряется.

Тахионное лечение – новая эра в холистичной медицине. Главное его преимущество по сравнению с вибрационным лечением в том, что тахион – источник всех частот, и наши энергетические поля берут из тахиона только те частоты, которые им нужны для восстановления соответствующих структур. У этого метода нет никаких побочных эффектов, и он самый универсальный и безвредный.


Крайон о Тахионной энергии:


Ответ: Да, во всём названном и во многом другом. Тахионная энергия не может быть помещена в коробку и отделена от других многомерных энергий, хотя она специфична. Называйте ее «таинственной, благотворной энергией Вселенной». Она всегда есть и может быть сфокусирована (помещена в предметы), но ощущается как друг, который поможет, когда вы нуждается в нем.
Когда вы ощущаете энергию кристалла или драгоценного камня, они все обладают мощной специфической энергией, полезной в определённых целях. Тахион – это единственная энергия в этом «энергетическом супе», которая настраивается на вас и создает равновесие. Вся функция тахиона – улучшать вашу жизнь и позволить другим энергиям выполнить свою задачу. Итак, это очень спокойная энергия, она сама «настроится» на вашу энергию и будет «знать», как помочь вам, независимо от происходящего.
Те, кто обнаружил способ поместить тахион в стекло и другие материалы, дают вам возможность носить её с собой более целенаправленно. Со временем тахион найдет применение в науке и медицине, когда вы осознаете, что назначение тахиона – «подготовить сцену», вы поймете, что он будет полезен везде.
Помните: вы все пребываете в квантовом состоянии. Ваша реальность не видит этого, поскольку вы чувствуете себя индивидуальными. Но вы взаимосвязаны. Это позволяет энергиям, подобным тахионной, существовать и «знать», кем вы являетесь.

(Крайон через Ли Кэролла)


Условия получения:
10$
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
 
Тахион 2009
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Unconditional Love - Безусловная Любовь :: НАСТРОЙКИ НА ЭНЕРГИИ :: ЭНЕРГИИ 999-
Перейти: