Unconditional Love - Безусловная Любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Unconditional Love - Безусловная Любовь

Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Danas Reiki
Danas Reiki
Ютюб
ВК

 

 Правила получения сеансов, настроек.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Правила получения сеансов, настроек. Empty
СообщениеТема: Правила получения сеансов, настроек.   Правила получения сеансов, настроек. EmptyВт Июл 02, 2013 10:12 pm


Для получения настройки или сеанса, вам необходимо выполнить следующее:

1. Проверить уровень Вашей энергетической готовности для получения выбранной настройки, сеанса (т.е. уточнить , есть ли какое- то условие для ее получения, например, наличие 2 ступени Рейки).
2. Записаться на настройку, сеанс, необходимо минимум за сутки до желаемого времени, указывая удобные для Вас дату и время по Москве, сообщите через личное сообщение Ваше ФИО, город, это требуется для качественной передачи настройки.
Вы можете записываться на настройки методом «До востребования».
3. Запись проводится на самом форуме в соответствующей теме. Запись в личных сообщениях - НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ.
4. ДОЖДАТЬСЯ подтверждения в теме. Подтверждение будет дано в течение ближайших суток. После этого Вы можете принимать выбранную настройку.
5. Выполнить условие энергообмена.
В качестве энергообмена , дабы не создавать кармической задолженности по отношению к передающему, следует сразу после получения отписываться о результатах приёма настройки, посылать сеанс любой Благой энергии Земле, благодарить Высшие Силы , мастера за предоставленную энергию.
ВАЖНО!

Получая настройку, сеанс, Вы принимаете ответственность на себя и не перекладываете ответственность ни на кого, и ни на что другое. Это - Ваш личный выбор. Вы должны сами принимать решения о получении той или иной настройки, сеанса, никто не делает это вместо Вас. Будьте серьезны с самого начала обучения и помните, что при наличии малейших сомнений не стоит брать настройки, сеансов. Но, если вы сделали свой выбор - уважайте его, каким бы он ни был, так как это ВАШ выбор.

Исцеление энергиями НЕ ЗАМЕНЯЕТ лечение традиционной медицины, которую, пока, что ещё никто не отменял, а лишь дополняет его!
Методы альтернативной медицины, размещённые на данном форуме не могут заменить профессионального врачебного обслуживания. Мастер не принимает на себя ответственность за выбранный Вами способ оздоровления Вашего организма, за возможный ущерб при использовании или же злоупотреблении информацией с данного форума. Ответственность за неточное, неправильное и несвоевременное использование информации о настройках и сеансах возлагается на пользователя. Успех при применении настроек самостоятельно и без базовых знаний не гарантируется.

Вся информация на сайте носит информационно-ознакомительный характер.
Для того чтобы энергия полученной Вами настройки "прописалась" в вашем теле необходимо минимум 5 дней работы с новой энергией.
Не торопитесь с получением настроек, после любой принятой энергии возможен Целительный Криз, во время которого происходит чистка энергосистемы.Этот процесс может стать болезненным или вовсе незаметным, учитывайте этот факт!

Получать 2 настройки в одни сутки категорически запрещено. Это касается любых настроек, получаемых Вами и на этом, и на других сайтах.


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Сен 04, 2015 9:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Правила получения сеансов, настроек. Empty
СообщениеТема: Re: Правила получения сеансов, настроек.   Правила получения сеансов, настроек. EmptyВт Июл 02, 2013 10:31 pm


Приготавливаясь к получению настройки, сеанса, выполняем минимум необходимых требований:
1. Позаботьтесь о том, чтобы во время приёма настройки, сеанса, вам никто не помешал. Отключите сотовый телефон. Уберите в другое помещение домашних животных.
2.  Включите расслабляющую музыку, зажгите ароматическую лампу, или обычные ароматические палочки, учитывайте особенности своего организма.
3. Заземлитесь.
4. Выразите намерение на принятие настройки, сеанса, следующим образом:
" Я (имя), Здесь и Сейчас готов/а принять сеанс/настройку (название), которую мне послала (имя мастера), для моего Высшего Блага".
Можете призвать Высшие Силы Света, Ангелов Хранителей, Наставников, Проводников, для поддержания вас во время принятия энергии.
* Если во время настройки/сеанса, вы почувствовали дискомфорт, то просто начинайте благодарить Высшие Силы за исцеление, просите облегчить состояние до комфортного уровня, следующим образом:
"Я (имя), выражаю намерение на то, чтобы моё состояние в момент принятия этой настройки, этой энергии, было комфортным, полезным для физического тела, и психики".
5. Удобно расположитесь, сидя, лёжа. Если вы собираетесь в полной мере насладиться приёмом энергии, то положение лёжа не совсем желательно, ибо вы попросту можете уснуть, и пропустить желаемые ощущения.
* Если в момент работы энергии вас потянуло в сон, не сопротивляйтесь, можете уснуть, это не принципиально для приёма настройки, сеанса. Обычно подобное происходит тогда, когда энергосистема по тем, или иным причинам не готова к частоте принимаемой энергии. Погружая в сон, высшие Силы заботятся о вашей безопасности, о состоянии ваших энерготел.
6. По окончании приёма настройки, сеанса, благодарите энергию, Высшие Силы, Призванных Существ Света, мастера.
7. Заземлитесь, выпейте стакан воды.
8. Выполните энергообмен. Напишите его в специально отведённой для этого теме форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
 
Правила получения сеансов, настроек.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правила записи на приём настроек/сеансов.
»  Условия получения сеансов
» Условия получения подарочных настроек.
»  Правила позитивного мышления на каждый день

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Unconditional Love - Безусловная Любовь :: ЗНАКОМСТВО С ФОРУМОМ :: ИНФОРМАЦИЯ НОВИЧКАМ-
Перейти: