Unconditional Love - Безусловная Любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Unconditional Love - Безусловная Любовь

Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Danas Reiki
Danas Reiki
Ютюб
ВК

 

 Сильные магнитные бури с 17 по 22 мая 2017

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Сильные магнитные бури с 17 по 22 мая 2017 Empty
СообщениеТема: Сильные магнитные бури с 17 по 22 мая 2017   Сильные магнитные бури с 17 по 22 мая 2017 EmptyВт Май 16, 2017 8:43 pm

Сильные магнитные бури с 17 по 22 мая: 

способы защиты от негативного воздействия




Сильные магнитные бури с 17 по 22 мая 2017 S7256557


С 17 по 22 мая нас ждет период сильного возмущения магнитосферы, что может негативно отразиться на самочувствии. Следует уделить острое внимание здоровью, чтобы предотвратить последствия солнечного воздействия, которые могут стать критичными для большинства людей.


В мае 2017 года период солнечной активности окажется непростым: сильные магнитные бури, которые ожидаются 17, 21 и 22 числа, затронут не только метеочувствительных людей, но и отразятся на здоровье тех, которые менее подвержен выбросам солнечных лучей. Последствия возмущения магнитосферы Земли будут продолжительными, что станет большой проблемой и доставит массу неудобств.



Магнитные бури 17, 21 и 22 мая будут достаточно мощными: большинство людей ощутят на себе их влияние еще раньше — 15-16 числа, а последствия солнечной активности затянутся до среды, что способно полностью лишить организм сил. Справиться с негативной энергией, исходящей от Солнца, помогут наши рекомендации, основанные на советах врачей.



Недомогания, вызванные магнитной бурей



От возмущения магнитосферы страдает три четверти населения Земли. Каждый человек реагирует на эти изменения по-своему, однако повышенная солнечная активность выражается чаще всего в следующих симптомах:



* продолжительные головные боли;
* учащение сердечного ритма;
* резкие перепады давления;
* головокружение и тошнота;
* нарушение сна, либо бессонница;
* перепады настроения и стрессы;
* боли в суставах;
* спад активности, вялость;
* депрессивные состояния;
* воспалительные процессы;
* рецидив хронических болезней;
* ухудшение кислородного обмена.



Это далеко не полный список того, что способны вызвать магнитные бури. Их влияние может привести к серьезным проблемам со здоровьем, особенно у метеочувствительных людей. Врачи не рекомендуют заниматься самолечением: если ваше самочувствие резко ухудшилось, следует обратиться за помощью к специалисту.



Однако заранее предотвратить и подготовить свой организм можно с помощью советов народной медицины и здорового образа жизни. Это поможет вам сохранить хорошее самочувствие и благополучно пережить опасный период возмущения магнитосферы с 17 по 22 мая.



Способы защиты от негативного воздействия



Полноценный отдых и сон. Сохранить жизненный тонус поможет налаженный режим. За несколько дней до начала магнитной бури следует нормализовать сон и высыпаться. Оградите себя от перенапряжения: по возможности следует взять выходной и отлежаться дома. Сон нормализует давление и снизит продолжительность головных болей. А бороться с бессонницей вам помогут народные рецепты и энергетические практики. Врачи советуют запастись валерьянкой, которая поможет наладить сон и привести в норму сердечные сокращения.



Правильное питание. В период возмущения магнитосферы крайне нежелательно употреблять в пищу жирные и калорийные продукты. Они способны повысить уровень холестерина, что пагубно отразится на сердечной работе и даже может привести к инфаркту. Лучше включить в рацион овощи, фрукты, диетическое мясо и хлеб из зерна грубого помола. Желательно исключить спиртосодержащие напитки и отказать себе в курении хотя бы на время. Нормализовать давление и эмоциональное состояние поможет отвар из трав шиповника, боярышника, ромашки и мяты.



Занятия дыхательными практиками и йогой. Занятия медитацией оказывают успокоительное действие, повышают иммунитет, нормализуют работу нервной системы. С помощью дыхательных практик можно урегулировать сон и добиться слаженной работы сердечных сокращений. Снизить внутреннее напряжение получится, если вы будете заниматься йогой на природе или под звуки дождя и моря.



Физические нагрузки. Если ранее вы не занимались спортом и вели пассивный образ жизни, то следует ограничить активные действия и не совершать резких движений. Спорт может помочь людям, которые занимаются им регулярно в течение длительного времени. Однако врачи не советуют увеличивать количество нагрузок: лучше будет, если вы, наоборот, снизите привычный режим. Метеочувствительным людям пойдут на пользу прогулки на свежем воздухе, но пребывать на улице больше трех часов специалисты не советуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
 
Сильные магнитные бури с 17 по 22 мая 2017
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КУНДАЛИНИ РЕЙКИ v.2017
» Акция на февраль 2017
»  Архангелы и Вознесённые Мастера 2017
» В Календаре Майя есть только 1 важная дата — 24 мая 2017!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Unconditional Love - Безусловная Любовь :: МОЯ ДУША (ТВОРЧЕСТВО, СТАТЬИ) :: ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ-
Перейти: