Unconditional Love - Безусловная Любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Unconditional Love - Безусловная Любовь

Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Danas Reiki
Danas Reiki
Ютюб
ВК

 

 Квантовая Энергия для исцеления ног и вен.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Квантовая Энергия для исцеления ног и вен. Empty
СообщениеТема: Квантовая Энергия для исцеления ног и вен.   Квантовая Энергия для исцеления ног и вен. EmptyВт Дек 03, 2013 6:28 pm

Квантовая Энергия для исцеления ног и вен.


Мы хотим предложить еще один метод исцеления ног и вен, путём  регуляции биоэнергии квантовыми полями. Что же такое квантовая энергия? Это  невидимая, но вездесущая сила, которую человечество знало еще с древних времен, и называло разными именами: на санскрите - прана, в китайских духовных учениях - энергия Ци, мы же об этом говорим просто как о жизненной, или тонкой, энергии. Если говорить очень упрощённо, то это выглядит примерно следующим образом: начало всего - чистое сознание (космический разум). Его колебания создают «нулевую точку», или квантовое поле. Из него появляются волны. При их перекрывании образуются субатомные частицы. Из них образуются атомы, из атомов - молекулы, из молекул - все живое и неживое. Квантовая сеть, которая пронизывает всю материю, энергетически связывает нас с чистым сознанием. Если подобная квантовая энергия в нашем теле распределяется гармонично - мы здоровы. Если гармония в этом потоке нарушается -начинаем болеть.
Если выражаться фигурально, то наличие известных энергетических практик- это использование велосипеда, лечение квантовыми энергиями-это феррари.
В большинстве своем мы уверены, что способность работать с этой энергией дана не каждому, однако при наличии посвящения, эти энергии становятся доступными, и легко применимыми в исцелении, самоисцелении. Вы сами очень скоро сможете в этом убедиться. В результате квантового исцеления происходит не лечение человека, а качественно исцеляется энергия, восстанавливающая тонкое и физическое тело.

Данная энергия обладает сверхмощными квантовыми полями, исцеляющими ноги, значительно улучшает состояние вен и тканей,  исцеляет  разрывы тканей вен, восстанавливает подвижность ног, помогает с заземлением, способствует снятию напряжения и усталости ног после длительной нагрузки, работает направленно, прочищает энергетические каналы ног, закрывает открытые античакры.
Исцеляет множество известных заболеваний ног:
анкилоз;  артрит воспалительный, гнойный, детский, травматический и прочие; артроз; подагра; остеоартроз; отёки суставов; полиартриты; заболевания околосуставных мягких тканей ног; и другие ортопедические заболевания ног; заболевания ног, вызванные нарушением кровообращения.


На сегодняшний день- это наиболее мощная  исцеляющая терапия для ног и вен, имеющая 1 символ. Данная энергия может использоваться любым человеком, вне зависимости от наличия или отсутствия энергосистем.
Предупреждение:

Однако, не стоит переоценивать своих сил, вы должны быть готовы к принятию высокочастотной энергии, чтобы сохранить в целости свои энергетические каналы. Желательно иметь Кундалини Рейки 3, в результате работы с энергией может произойти подъём Кундалини, вы должны быть готовы к этому.
Принятие настройки:
Сложите руки в положении Gasho (руки в молитве) и скажите: «Я прошу
мое Высшее Я настроить меня на Квантовую энергию для исцелении ног и вен, и принять в совершенстве  настройку,  которую  мне  отправила  …  (имя  мастера).
Благодарю!»
В результате получения настройки вы сможете :

Исцелять себя, пациентов, заряжать крема, заряжать воду.

Желающие могут записаться в этой теме на сеанс, энергообмен- Рейки Земле, Рейки сайту.


60$
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
 
Квантовая Энергия для исцеления ног и вен.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ СВЯТОГО ШАРБЕЛЯ
» Спиральная Квантовая Очистка
» Квантовая Сила Алебарды-1
» Квантовая Сила Алебарды-2
» Квантовая Сила Алебарды – 3.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Unconditional Love - Безусловная Любовь :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: КВАНТОВЫЕ ЭНЕРГИИ ИСЦЕЛЕНИЯ-
Перейти: