Unconditional Love - Безусловная Любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Unconditional Love - Безусловная Любовь

Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Danas Reiki
Danas Reiki
Ютюб
ВК

 

 Энергетические паразиты. Очищение.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Энергетические паразиты. Очищение. Empty
СообщениеТема: Энергетические паразиты. Очищение.   Энергетические паразиты. Очищение. EmptyСр Ноя 02, 2016 12:06 pm

Энергетические паразиты. Очищение.
Мало кто из людей осознает в полной мере тот факт, что каждую секунду вокруг него и рядом с ним находится множество разумных существ, о существовании которых он может и не догадываться.
Энергетические паразиты. Очищение. 132209678_3925311_paraziti
Однако, это отнюдь не мешает этим существам оказывать свое прямое или косвенное влияние на жизнедеятельность человека. Некоторые из этих существ настроены к человеку благоприятно или, как минимум, нейтрально и могут помогать ему при должном обращении. Другие же, наоборот, настроены не благоприятно. Суть в том, что если человек питается  животными и растениями, то логично предположить, что кто-то питается и самим человеком - его энергетикой, тем самым нанося человеку прямой или косвенный вред, источник которого, как правило, человеком не осознается. И если о первой категории существ тонкого плана мы хоть что-то знаем (духи, ангелы и т.д.), то о существах второй категории, в открытую мало где пишут. Есть лишь косвенные упоминания о сущностях эфирно-витального плана (демоны, бесы и т.д.). А встретить подробную их классификацию практически невозможно. А так как данная тема имеет в жизни человека большое значение, то начнем по порядку.

Магам известно что наш мир состоит из семи основных уровней или планов, которые разделены друг от друга только частотой вибрации.
Эти планы следующие:

➩ Физический материальный план - муладхара чакра.
➩ Эфирный план - свадхистана чакра.
➩ Витальный план - манипура чакра.
➩ Астральный план - анахата чакра.
➩ Ментальный план - вишудха чакра.
➩ Казуальный план - аджна чакра.
➩ Атманический план - сахасраха чакра.

Соответственно каждому плану у человека так же есть семь тел - одно физическое и шесть тонких, с помощью которых он контактирует с каждым планом системы (мира).

Мы все с вами хорошо знаем, что человек получает силу и энергетику, путем переработки пространственной энергии через 7 центров (чакр). Данная переработанная энергетика для человека жизненно важна - так как идет, на поддержание как физического тела, так и тонких тел (душа, дух), без нее человек просто умрет. Далее в процессе жизнедеятельности, человек, а в особенности эзотерический практик, скапливает излишки энергетики, которые он вкладывает в развитие какого либо из центров, для приобретения того или иного качества или способности. Именно эти излишки энергетики привлекают паразитов и хищников к человеку. Далее приведу краткую классификацию этих существ по планам.

➨ ПАРАЗИТЫ ФИЗИЧЕСКОГО ПЛАНА:

Энергетические вампиры, тех или иных видов. Люди которые осознано или нет, пытаются вас вывести из себя, путем пробуждения низких эмоций - страха, жалости, гнева. Тем самым отбирая у вас энергетику с манипура чакры (витальное тело) и анахата чакры (астральное тело).

Способы защиты и борьбы.

Данный вид паразитов, наиболее безопасен - так как избавиться от них можно очень просто - игнорируя их действия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Энергетические паразиты. Очищение. Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические паразиты. Очищение.   Энергетические паразиты. Очищение. EmptyСр Ноя 02, 2016 12:06 pm

➨ ПАРАЗИТЫ ЭФИРНОГО ПЛАНА:

Эфирный план идет сразу след за физическим и представляет собой бесконечный океан потенциальной энергии эфира, большая часть которой человеком просто-напросто не используется. А как мы знаем - когда возникает предложение, то тут же возникает спрос. Другими словами, если что-то находится в избытке, то всегда найдет тот, кто захочет этот избыток реализовать. Природа не терпит пустоты и это есть закон мироздания.

Эфирная энергия представляет собой большую ценность потому, что она максимально пригодна для непосредственного прямого употребления без всякой переработки. Это как раз та энергия, которую именуют праной, Ци, Чи, Ки и т.д. У человека за выработку эфирной энергии отвечает чакра свадхистана, а основным генератором этой энергии является сексуальная энергия. Как сказал один Мастер даосской тантры - "Половые органы это ваш личный атомный реактор". Другими словами, половые органы аккумулируют и производят просто огромное количество эфирной энергии, 95% которой человеком вообще не используются, т.к. мало кто умеет управлять своей сексуальной энергией. Поэтому, паразиты эфирного плана с легкостью ее "берут" у человека.
На эфирном плане "работают" следующие паразиты:

Лярвы онанизма, Инкубы, Суккубы, Ламии, Скорлупы Мертвых - данные существа уже действуют на эфирном плане энергетики, их основной задачей является съесть вашу сексуальную энергетику, энергетику желания, жизненную энергию - которые относятся к свадхистана чакре.

-лярвы (класс паразитов) - существо, которые находясь непосредственно рядом с аурой или уже в ауре человека, воздействуют энергетически на его свадхистану чакру - стимулируя проявление желания, и после того как человек самоудовлетворяется - поглощают выпущенную без цели эфирную энергию и переходят в пассивную фазу, до следующего приема "пищи. Являются эмиссарами сексуальных эгрегоров - Лилит и т.д.
-инкубы, суккубы, ламии (класс хищников) - существа уже более высокого порядка, задача которых также отнять энергию с свадхистана чакры, но действуют уже более осознано, чем лярвы. Основным методом воздействие является пробуждение желания через сон - фактически они формируют сценарий сна и предстают в сексуальном образе для того, чтобы человек вступил с ними в сексуальный контакт и отдал энергию.
Ламии стоят немного выше суккубов и инкубов и могут воздействовать на человека даже в бодрствующем состоянии. Как правило это проявляется как внезапно нахлынувшее сексуальное возбуждение, через которое человек вводится в транс и в этом состоянии происходит "виртуальный" половой акт с вполне реальным оргазмом. Особо сильные ламии даже могут материализоваться до уровня плотного эфирного образа, который можно потрогать и с которым можно поговорить, и само собой - совершить вполне физический половой акт. В последнем случае ламия может "высушить" человека практически на месяц. Являются эмиссарами сексуальных эгрегоров - Лилит и т.д.

-скорлупы мертвых (класс хищников) - фантомные образования умерших людей, которым для поддержания своей активности требуется жизненная энергия со свадхистана чакры. Как правило прикрепляются к человеку через негативные работы, либо могут прицепится на кладбище. Действуют через сновидения, поведение агрессивное вплоть до нападения во сне.

На энергетическом плане воздействие этих паразитов выглядит следующим образом - во сне или на яву к человеку подлетает существо, как правило имеющее форму облака или кокона, и вступает с ним во взаимодействие через которое откачивает энергию по специальному каналу, который между ними образуется. При этом человек находится в бессознательном состоянии и ему навиваются всякие "приятные" видения и образы.

Способы защиты и борьбы.

В случае с инкубами, суккубами, ламиями и скорлупами мертвых нужно поставить хорошую защиту на помещение в котором вы живете, поставить защиту на себя и так же ставить специальную защиту перед отходом ко сну. Это могут быть защитные заговоры, сны богородицы и специально изготовленные талисманы. В случае с ламиями, тем более с особенно сильными - нужна сильная защита на помещение.

В случае с лярвой онанизма можно посоветовать только следующее - обучиться контролю сексуальной энергии, ее сублимации и накопления для себя, а не выбрасывать во внешний мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Энергетические паразиты. Очищение. Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические паразиты. Очищение.   Энергетические паразиты. Очищение. EmptyСр Ноя 02, 2016 12:07 pm

➨ ПАРАЗИТЫ ВИТАЛЬНОГО ПЛАНА.

Ваше витальное тело это энергетический кокон. И сущности, обитающие на витале, воспринимают вас не как человека, а как светящийся кокон энергии, который при этом очень аппетитно выглядит для них. Воздействие паразитов витала выглядит как присоска на какой либо части кокона в виде присосавшейся пиявки, улитки, ската и т.д. К ним относятся - лярвы курения, лярвы азарта, бесы(черти) - существа, которые воздействую на ваше витальное тело (кокон) им требуется энергетика вашей манипура чакры, также проявление низменных эмоций - агрессии, страха.

Действие паразитов:

Лярва прицепляется к кокону с того момента, как в коконе возникают энергии угодные для употребления. Например - человек попробовал поиграть в игровые автоматы, почувствовал азарт и ему это чувство понравилось. Все лярва прицепилась, т.к. совпали все три основных критерия: Действие, эмоция, внутреннее одобрение. Теперь эта лярва будет как можно чаще вызывать у своей жертвы желание испытать ощущение азарта и риска. С лярвами курения и алкоголизма все в принципе так же. Но если нет последнего и самого важного критерия - внутреннего принятия и согласия человека с тем, что данное состояние ему нравится, то лярве просто будет не за что зацепиться. Например, вы когда-то попробовали в первый раз покурить или выпить и это вызвало у вас такое сильное отвращение, что вы навсегда поставили крест на этом занятии. В таком случае лярва не сможет к вам прицепиться, т.к. в вашем подсознании уже есть программа того, что это вам не нравится и это вам не нужно.

-лярвы курения, наркомании, алкоголизма (класс паразитов) - отнимает энергетику манипура и свадхистана чакр, путем контроля желания употребления тех или иных веществ. Являются эмисарами соответствующих виду эгрегоров.

-лярвы азарта (класс паразитов) - отнимает энергетику манипура и свадхистана чакр, путем контроля желания играть во что-то, как правило на выгоду. Являются эмиссарами эгрегора Азартных игры.

-бесы(черти) (класс хищников) - отнимает энергетику манипура чакры. Действуют как правило через сновидения - для получения энергии страха, либо напрямую пробуждая в человеке спонтанную агрессию, также могут изменять восприятие человека внушая ему различные образы, есть подвиды которые могут нападать напрямую - питаясь волокнами вашего витального тела. В запущенных случаях может быть одержимость. Являются эмиссарами - Демонических эгрегоров.

Способы защиты и избавления:

В первую очередь следует сказать что и в данном случае можно применять заговоры, которые смогут если не убрать полностью то хотя бы частично ослабить влияние и действие лярв. Например от лярв те же самые заговоры от вредных привычек и т.д. Но т.к. витал находится выше эфира, то лучше всего здесь помогут специальные формулы, которые смогут создать на вашем энергетическом коконе специальную защитную оболочку.

Также, не следует забывать о том что нужно устранить в своем сознании причину-якорь, из-за которой лярва к вам прицепилась. для этого можно провести специальную медитацию: сесть в удобную позу, включить медитативную приятную музыку закрыть глаза и начать сосредотачиваться на проблеме (например курение). Попытайтесь найти ту зону в вашем физическом теле, где эта привычка у вас сидит. Как только вы ее найдете, погрузите в эту точку свое сознание и из нее следуйте по каналу, который из нее ведет. Отслеживайте свои реакции, эмоции и мысли и в конце концов вы придете к осознанию того, что причина вашей привычки кроется не в вас самих, а во влиянии сторонней внешней силы. Осознав это, отследите якорь в своем сознании, за который эта сущность зацепилась. Как только вы его осознаете, то сможете его переработать и тем самым снять, и лярве просто будет не за что вас зацепить, хотя она и будет какое-то время совершать попытки это сделать.

Относительно Бесов – необходимо применять ритуалы или молитвы по очистке себя и пространства, и иметь постоянную защиту. Также необходим эмоциональный контроль, осознанность в сновидениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Энергетические паразиты. Очищение. Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические паразиты. Очищение.   Энергетические паразиты. Очищение. EmptyСр Ноя 02, 2016 12:07 pm

➨ ПАРАЗИТЫ АСТРАЛЬНОГО ПЛАНА.

Астральный план - это план эмоций, как негативных так и позитивных. Паразиты данного плана - это паразиты эмоций, которые заставляют вас сильно переживать какое-либо состояние с целью откачать энергию из вашего астрального тела. Также часто встречаются различные "обманщики" спекулирующие на вашей вере и идеалах.

Действие паразитов.

Паразиты могут давать изначальный импульс какого-либо эмоционального сигнала, например, тревоги за сына, который ушел на дискотеку и не возвращается в указанное вами время. Далее все зависит от вас - если человек начинает этот сигнал в своем сознании раскручивать и накручивать в себе неприятные мысли и тем самым усиливать эмоцию, то этим самым он выделяет астральную энергию, которую паразиты поглощают. Другой пример очень распространен: вы смотрите фильм, сериал или читаете книгу, вовлекаетесь в сюжет эмоционально слишком сильно и начинаете переживать за персонажей или сопереживать им. Иные действуют через сновидения, формируя различные сценарии сна, чтобы также вывести вас из эмоционального равновесия. В итоге, при наличии очень больших и интенсивных эмоциональных переживаний негативного характера, таких как стрессы, волнение, истерика и т.д., астральное тело истощается на столько, что может произойти его смещение в пространстве относительно физического тела, а это, в свою очередь, создает практически постоянный отток эктоплазмы во внешний мир и в итоге приводит, как минимум, к нервному срыву, а как максимум - к инсульту. Также присутствуют хищники, которые могут нападать на вас напрямую, без ухищрений и питаться вашей астральной энергетикой.

Способы защиты от паразитов:

Во-первых: не накручивать себе лишнего. Усвойте, что вы не обладаете полной информацией для того, чтобы делать какие-либо конкретные выводы.
Во-вторых: вы должны четко понять, что вне зависимости от того, волнуетесь вы или не волнуетесь, это никак не влияет на ситуацию в положительную сторону. А вот лишний страх чего-либо, может как раз притянуть к вам то, чего вы боитесь. Поэтому, с энергетической точки зрения, вам выгоднее не волноваться - сэкономите драгоценную энергию.
В-третьих: отслеживайте свои эмоциональные реакции. Все негативные эмоции старайтесь отследить до их источника и проработать.
В-четвертых: занимайтесь медитацией, аутогенной тренировкой.
В-пятых: при просмотре сериалов, фильмов и при чтении книг помните, что это просто вымысел и на экране находятся не реальные люди, а персонажи, которые во-первых выдуманы, а во-вторых всего лишь исполняют свою работу. Вам просто не за кого переживать.
В-шестых: не забывайте о защитах и очищении вашего рабочего места. От данного типа существ хорошо помогают заклинания, формулы и мантры.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Энергетические паразиты. Очищение. Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические паразиты. Очищение.   Энергетические паразиты. Очищение. EmptyСр Ноя 02, 2016 12:08 pm

➨ ПАРАЗИТЫ МЕНТАЛЬНОГО ПЛАНА.

Паразиты ментала используют вашу вишудха-чакру. Сюда можно отнести все паразитирующие программы поведения - слова паразиты, жесты паразиты, словоблудие. К более высоким хищникам ментального плана относятся эгрегоры и маятники.

Действие паразитов.

Слова паразиты, жесты паразиты, словоблудие - это хаотические программы, которые формируются как локально, в зависимости от ментальности какой-либо местности, так и индивидуально, в зависимости от вашего образа жизни и привычек. Потакая этим паразитам, вы растрачиваете энергию вишудхи, тем самым тормозя свое интеллектуальное развитие и уменьшая личную силу.

Эгрегоры, маятники – существа очень высокого порядка задачей которых уже является привлечь вас в свою структуру и извлекать из вас энергию с различных центров. Как правило, используют своих эмиссаров для привлечения по всем планам - в том числе и физическом плане - различные религиозные деятели и иные проводники идей, на более высоких - лярвы и духи.

Способы защиты от паразитов:

1. Отслеживайте свою речь, особенно слова паразиты. Контролируйте свои слова и то что вы говорите. Говорите обдуманно.
2. Избегайте сплетен и сами в них не участвуйте. Если вдруг вас вовлекли в сплетню, то занимайте позицию пассивного стороннего наблюдателя-слушателя, а когда нужно будет говорить - говорите общие абстрактные вещи типа "Я с вами согласен", "Я вас понимаю" и т.д. и как можно быстрее выходите из сплетни.
3. Отслеживайте свои жесты, особенно те которые вы совершаете как привычку - потирание пальцев, всякие ненужные почмокивания, постукивания и потопывания. Постепенно убирайте их из обихода.
4. Не занимайтесь пустыми разговорами ни о чем, иначе словоблудием.
5. Периодически соблюдайте аскезу обета молчания. Начните с того что будете молчать по 30 минут в день и постепенно доведите это до одного дня в неделю без слов.
6. От эгрегоров, идей, маятников вас убережет, только ваша осознанность.

Соблюдая эти простые правила вы со временем заметите как повысился ваш уровень энергии и интеллекта.Источник
Энергетические паразиты. Очищение. 132209679_3925311_paraziti_1
Энергетические паразиты. Очищение. 132209680_3925311_paraziti_2
Энергетические паразиты. Очищение. 132209681_3925311_paraziti_3
Энергетические паразиты. Очищение. 132210251_3925311_chakri_nav_yav
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
 
Энергетические паразиты. Очищение.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Энергетические Операции с Доктором Каном.
» Очищение молитвой
» Очищение человека
» Божественная Матрица "Очищение".
» Очищение и защита ауры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Unconditional Love - Безусловная Любовь :: ЭЗОТЕРИКА :: ЗАЩИТА И ОЧИЩЕНИЕ. ТАЛИСМАНЫ-
Перейти: