Unconditional Love - Безусловная Любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Unconditional Love - Безусловная Любовь

Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Danas Reiki
Danas Reiki
Ютюб
ВК

 

 Нумерология телефонного номера

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Нумерология телефонного номера Empty
СообщениеТема: Нумерология телефонного номера   Нумерология телефонного номера EmptyЧт Окт 06, 2016 8:37 pm

Нумерология телефонного номера

Нумерология телефонного номера 9922

Как утверждают нумерологи, наука о числах — нумерология влияет не только на характер человека, но и на его события. Вы сможете узнать какой смысл заложен в вашем телефонном номере.

Методика расчета:
Вам необходимо сложить все цифры вашего телефонного номера.
Например:
8-917-504-23-07
8+9+1+7+5+0+4+2+3+0+7=46=4+6=10=1

Нумерология номера телефона


1 – этот номер принесет удачу во всех начинаниях, как деловых, так и любовных. С этого номера можно смело назначать встречи, вести деловые переговоры, договариваться о свиданиях.
2 – этот номер предназначен для выстраивания долгосрочных отношений по работе. С него можно связываться с коллегами по работе и с партнерами по бизнесу.
3 – это денежный номер. Если использовать его при решении финансовых вопросов как делового, так и личностного характера, то можно всегда добиваться своего. Этот номер хорош для общения с инвесторами, спонсорами и всеми теми, кто может оказать вам материальную поддержку.
4 – этот номер телефона поможет творческим людям. Если вы художник, то смело звоните в выставочные залы с предложение организовать свою выставку. Если вы музыкант – звоните в продюсерский центр и студии звукозаписи. Это номер приведет вас к успеху, славе и финансовому благополучию.
5 – это номер для путешественников. С него легко можно договориться о поездках и командировках. Кроме того, этот номер отлично подойдет для бронирования билетов, гостиниц и для совершения крупных покупок.
6 – этот номер предназначен для общения со своими близкими людьми. Используя его, вы всегда сможете найти общий язык со своей семьей и друзьями.
7 – это число независимых людей-индивидуалистов, стремящихся к свободе. Если вы таковым являетесь, то этот номер принесет вам все то, о чем вы так желаете.
8 – этот номер принесет выгоду тем, кто занимается торговлей. Независимо от того, что вы продаете – квартиры или колбасу на рынке – вы всегда сможете получить максимальную выгоду, используя это номер телефона при решении важных деловых вопросов.
9 – это число поможет тем, кто часто решает какие-либо юридические вопросы. Он помогает как юристам и адвокатам, так и людям, которые на какой-то период времени решают серьезные вопросы в суде.
Нумерология номера поможет вам добиться успеха в любой желаемой сфере деятельности. Если же вы хотите преуспеть сразу везде, то вам просто нужно завести несколько телефонных номеров. Тогда вы будете точно знать, что ваша цель непременно реализуется, а счастливое число принесет вам успех.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
 
Нумерология телефонного номера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нумерология
» Ангельская нумерология.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Unconditional Love - Безусловная Любовь :: ЭЗОТЕРИКА :: НУМЕРОЛОГИЯ-
Перейти: