Unconditional Love - Безусловная Любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Unconditional Love - Безусловная Любовь

Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Danas Reiki
Danas Reiki
Ютюб
ВК

 

 То, что навсегда изменит вашу жизнь!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

То, что навсегда изменит вашу жизнь! Empty
СообщениеТема: То, что навсегда изменит вашу жизнь!   То, что навсегда изменит вашу жизнь! EmptyСр Окт 05, 2016 10:56 pm

Чтобы благополучно решить множество своих проблем, достаточно просто принять к сведению некоторые факты:

То, что навсегда изменит вашу жизнь! Mis110

1. Принять свою Целостность.
Если ты усердно пытаешься найти у себя причину, вызывающую те или иные последствия, вряд ли она найдётся. Конечно, может быть, когда-то…  А устроит ли это «когда-то»? А, что, если понадобятся долгие годы подобных поисков? Готов ли ты на такие жертвы?
Почему настолько сложно определять причину неблаговидных ситуаций, состояний? Так происходит в силу того, что человек отделяет себя от ЦЕЛОГО, не понимая своей природы. Взгляд, сквозь призму самостоятельной  личности,  не имеющий отношения к сознанию единства, неизбежно приводит к краху в определении причинно-следственных связей, лишая человека права, воспользоваться своей Божественной природой.
Человек-это часть творения, созданная внутри Божьей Души, а, следовательно, является Божественной частью, обладающей творческим потенциалом, и свободой воли. Любая «обособленность», обрезание связи с ЦЕЛЫМ, чревата разного рода трудностями, это мягко сказано.
2. Проявлять  безусловную любовь.
Ой, как, порой, бывает сложно проявить подобную любовь, к веселящемуся в 3 часа ночи соседу по площадке, или того хуже, к пассажиру, наступившему в толпе на больную мозоль. А колдующий, насылающий порчу чернокнижник, утомляет не только своими практиками, но и присутствием на планете земля. И всё- таки, научиться воспринимать каждого человека не зависимо от собственных симпатий и антипатий, как частицу Всемогущего Бога - эффективный путь развития безусловной любви, проявление которой, резонно является решением любого рода трудностей.
3. Следовать своим Путём.
Если вы идёте своим путём, это неизбежно приведёт вас к цели. В последнее время множество практиков мучаются от неопределённости, а что же дальше, куда идти дальше. И вот тут начинаются бесконечные поиски, и пробы новых учений, которые лишают сил и  энергии, и  вызывают лишь усталость, разочарование, проблемы. Это не ваша дверь, это не ваша истинная цель, не ваш это путь! Путь, вызывающий душевный подъём, вдохновение, радость, любовь, вот ваш путь, которым следует идти. Выразите намерение узнать, каков ваш путь. Просто задайте вопрос мудрой и любящей Вселенной. Если вы не станете спрашивать, вам никогда не ответят, значит, вы всё знаете сами. Просто задавайте вопросы, как можно чаще, и выражайте намерение, узнать, и вы обязательно получите ответы, даже, если не сиюминутно, всё равно получите. Многие успешные люди делают именно так.
4. Не проявляйте реакцию мгновенно.
Человек очень охотно, почти мгновенно, проявляет весь свой гнев, недовольство, в ответ на что-то неугодное. В то время как, любое добро в свой адрес, воспринимается почти с безразличием и неблагодарностью. Делается это, всегда, без сознательно, машинально. Научитесь выражать, и проявлять себя осознанно. Выбирайте сознательно свои реакции, устраивайте сознательно свой мир, или его за вас, устроит система, она же сделает из вас робота, тупо следующего нужным ей путём.
5. Научитесь быть благодарными.
Не разделяйте происходящее,  на плохое и хорошее. Примите факт, что всё просто существует, и призвано научить вас чему-то, что выбрала ваша душа, и ваш Дух. Всё, что окружает вас, это продукт ваших мыслей и действий, и никто,  кроме,  не несёт за это ответственность.  Любая реакция не из безусловной любви, непременно вызовет последствия, и чем тяжелее ваши мысли, тем труднее будут последствия. И всё это многократно усложнится вашей неблагодарностью.
Заведите себе за правило, ежедневно благодарить Вселенную за то, что она проявляет вам вас же самих.
6. Научитесь принимать.
Отрицание, вот наш самый досадный промах. Это наша ошибка. Отрицание ведёт нас дорогой неприятия, и сопротивления. Чем сильнее мы будем отрицать, не принимать, тем мощнее будут действовать равновесные силы, тем тяжелее будут последствия. В дальнейшем, нам придётся искать, что привело к тому, что доставляет боль и разочарование, а это было неприятие…  К чему искать причину, зачем заменять сценарий случившегося когда-то, если это всё достаточно принять, и осознать, что всё уже в прошлом. Попытки найти причину, это явное нежелание жить в настоящем. Наш ум пытается навязать, что обязательно нужно найти причину, если не найти, то дальше будет сложнее. Но помните, мы живём Здесь и Сейчас! Мы-это не наши мысли. Научитесь жить комфортно в своём теле, умело управляйте им, не давайте право управления в руки чужакам, с ними бывает очень не комфортно.
Авторская статья. Автор-Ilaja.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
 
То, что навсегда изменит вашу жизнь!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Имена мужчин, которые женятся раз и навсегда
» Сила, позволяющая изменить вашу энергию
» Био Жизнь Обновление Митохондриальной ДНК™
» Био Жизнь Обновление Митохондриальной ДНК™

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Unconditional Love - Безусловная Любовь :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: СТАТЬИ И МЕТОДИКИ-
Перейти: