Unconditional Love - Безусловная Любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Unconditional Love - Безусловная Любовь

Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Danas Reiki
Danas Reiki
Ютюб
ВК

 

 Работа с энергетикой через инстинкты.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Работа с энергетикой через инстинкты. Empty
СообщениеТема: Работа с энергетикой через инстинкты.   Работа с энергетикой через инстинкты. EmptyСр Окт 05, 2016 10:50 pm

Работа с энергетикой через инстинкты.
Работа с энергетикой через инстинкты. 35d0fe10


Мне по ситуации дали ещё одну интересную технику: (особенно помогает при состояниях нестабильности нервной системы, в случае подключения психосоматических проявлений, боли, и т.д). Хочу оговориться, что техника это не моя личная, мне её дала мой мастер Рейки, за что её БлагоДарю. 
1. Одну руку кладём на место дискомфорта, где болит, или наиболее выраженный дискомфорт в теле. Начинаете слушать ощущения в своём организме. Обратите особое внимание на то, какие действия хочет сделать ваше тело, не какие у вас энергии работают, или ощущения, а именно что ваше тело хочет сделать. 
Давайте рассмотрим банальный пример из природы. Обычный хомячок, когда очень сильно хочет кушать, но, чувствует некоторую опасность (например, слишком шумно, рядом много людей, мешают дети своими играми, или ещё что-то), что он начинает делать? Есть хочется, а страх берёт верх. Он не бежит к тарелке, он начинает умываться двумя лапками. Именно инстинкт самосохранения не даёт голоду взять верх, и является спасающим. Другой пример, ящерица. Когда она чувствует опасность, просто откидывает хвост, может пристроиться к стае рыб, что её никогда не отличишь от рыбы, и т.д.
Так вот, в нашем теле инстинкты делают те же самые защитные функции. И они бывают самыми неожиданными. Случались ситуации, когда испытывая страх, человек осознавал в себе защитный инстинкт, ему хотелось биться головой о стену. Вот такие своеобразные проявления у встроенной защите человека. Когда мы не признаём своего инстинкта, тело начинает паниковать и в итоге заболевает.
Перейдём к самой технологии работы:
2. Можете себя спросить: "Дорогое тело, что ты в данный момент желаешь сделать". 
Ответы могут быть самыми различными. Дело в том, что наше тело не просто мудрое, а почти волшебное. Как только появляется место "запертой" энергии, сразу подключаются инстинкты, самые обычные, а порой, необычные инстинкты, как я описывала выше по тексту.  Любой инстинкт призван сохранять нас, защищать от "дурочка", на случай, если мы не подрассчитали, например, энергетическую нагрузку. 
3. Другую руку кладём на низ живота, на чакру Свадхистана. И говорим: "Я признаю, и полностью осознаю, тебя, мой дорогой инстинкт (то, что вы хотите сделать) Благодарю тебя за помощь и защиту, которой ты обеспечиваешь меня. Спасибо тебе, что ты у меня есть". 
4. Делаете глубокий вдох-выдох.
В любой ситуации получаете отличный результат, а главное, мозги становятся на место! 
Пользуйтесь во благо.
Копирование с активной ссылкой на сайт автора. http://ilaja.forum2x2.ru 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
 
Работа с энергетикой через инстинкты.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Работа с изображениями данного блока.
» Исцеление через работу с символом Мотор Занон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Unconditional Love - Безусловная Любовь :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: СТАТЬИ И МЕТОДИКИ-
Перейти: