Unconditional Love - Безусловная Любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Unconditional Love - Безусловная Любовь

Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Danas Reiki
Danas Reiki
Ютюб
ВК

 

 О работе с молитвами.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

О работе с молитвами. Empty
СообщениеТема: О работе с молитвами.   О работе с молитвами. EmptyЧт Дек 19, 2013 10:01 pm

border="0"
О работе с молитвами. 888dud
Иногда при чтении молитв человек сталкивается с различными явлениями типа- зевота, икота,  пробирает холод. Что это значит?

Молитва, а особенно если ее читать вслух, вдумчиво, "всем сердцем", имеет особенность очищать энергетику молящегося человека. Все описанные выше явления имеют свое объяснение и характеризуют наличие в той или иной степени негативной энергии у человека.

Зевота, слабость, озноб - это признаки присутствия такого негатива, как сглаз.

Икота, отрыжка, спертое дыхание, ломота в теле, тяжесть в голове - признаки более серьезных проблем, в частности, порчи.

А когда при молитве пробирает холод, то это характерный признак присутствия негатива, от которого несет смертью - порчи на смерть, кладбищенского приворота,"церковной магии".
Учитывая высказанное, каждый может сориентироваться о наличии "проблем" и соответственно , способах их решения.


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Май 14, 2014 9:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

О работе с молитвами. Empty
СообщениеТема: Re: О работе с молитвами.   О работе с молитвами. EmptyЧт Дек 19, 2013 10:02 pm

О работе с молитвами. Cooltext901399672
1. Верить - значит принять что-то за истину. Вера устанавливает границу между успехом и неудачей, богатством и бедностью, здоровьем и болезнью. Верьте в богатство и силу вашего подсознания, и вы обретете их в реальной жизни.

2. Когда вы находитесь в большом затруднении, устраните напряжение с помощью искренней молитвы за кого-нибудь, кто очень болен или находится в нищете, и вы внезапно обнаружите, что ваша собственная проблема уже решена.

3. Когда вы молитесь о здравии близкого человека, старайтесь не отождествлять себя с болезнью или какой-либо частью тела. Осознайте, что Бесконечное Исцеляющее Присутствие проходит через близкого вам человека и приносит гармонию, здоровье, мир и радость. Рисуйте в своем воображении этого человека здоровым и счастливым. Молитесь, если чувствуете в этом необходимость.

4. Испытывать жалость к другому человеку - значит вместе с ним увязнуть в зыбучих песках. Испытывая чувство сострадания, сделайте больному "переливание" веры и любви.

5. Каждая мысль имеет тенденцию самовыражаться. Вы можете управлять своими мыслями так же, как управляете автомобилем. Мысли материальны. Ваша мысль-образ богатства, успеха и достижения является магнитом, который притягивает к вам все то, чего вы желаете.

6. Спокойный разум способствует скорейшему решению всех проблем. Думайте о Бесконечном Интеллекте своего подсознания, которое знает ответ.

7. Хороший руководитель знает, как обеспечить работой своих подчиненных. Передайте свою просьбу в подсознание, и вы получите ответ. О том, что ваша просьба услышана, вы узнаете благодаря снизошедшему на вас спокойствию.

8. Вы можете бросить курить или избавиться от любой другой привычки, утверждая свободу и умиротворенность разума, в то же время мысленно представляя, как ваш друг или врач поздравляет вас с этой победой. Когда вы мысленно рисуете картину антипатии к табаку, ваше подсознание передает соответствующие сигналы вашему мозгу и вынуждает вас освободиться от этой привычки.

9. Многие постигли мудрость передачи своих неотложных проблем Богу, веря в то, что Божественная мудрость подскажет решение, которое будет наилучшим из всех.

10. Никогда не зацикливайтесь на прошлом. Ваши мысли должны быть только о будущем. Регулярно размышляйте о гармонии, красоте, любви, спокойствии и достатке - и ваш завтрашний день будет прекрасным.

11. Когда сын уходит из дома, произносите такую молитву: "Я освобождаю его для Бога. Он находится под Божественным руководством, и Божественная любовь позаботится о нем".

12. Думайте о Бесконечном богатстве вашего подсознания; гармонии, мире, радости, любви, руководстве, правильном действии, успехе. Если вы будете думать о жизни в достатке, то приведете в действие скрытые силы, находящиеся внутри вас. Ваше подсознание вынудит вас начать более обеспеченную жизнь прямо здесь и сейчас. Мысли материальны.

13. Используйте молитву для того, чтобы защитить величайшую силу веры.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

О работе с молитвами. Empty
СообщениеТема: Re: О работе с молитвами.   О работе с молитвами. EmptyЧт Дек 19, 2013 10:02 pm

border="0"

По своим ощущениям Вы можете определить, насколько успешной была ваша молитва. Если вы продолжаете испытывать чувство беспокойства или тревоги и если вы озабочены, когда, где или через какой источник придет к вам ответ, то вы занимаетесь не своим делом. Это говорит о том, что вы в действительности не верите в мудрость своего подсознания. Перестаньте надоедать себе весь день напролет. Когда вы думаете о своем желании, важна легкость прикосновения. Напоминайте себе о том, что Бесконечный Интеллект позаботится о вашем желании в Божественном порядке гораздо лучше, чем это сделали бы вы, напрягая свой сознательный разум.


border="0"

Многие люди спрашивают: "Как часто мне следует молиться за своего близкого, который болен или испытывает финансовые трудности?" Вот ответ: вам следует молиться до тех пор, пока вы не почувствуете внутреннего удовлетворения, или пока не осознаете, что это лучшее, что вы можете сделать на данном этапе. Ждите, пока на вашу молитву о гармонии, здоровье, жизнеспособности и изобилии не будет получен ответ. Вы можете помолиться еще раз немного позже. Вы узнаете, когда ваша молитва будет услышана, благодаря внутреннему ощущению спокойствия и уверенности.

Длительные периоды молений обычно бывают ошибкой, поскольку могут указывать на то, что вы пытаетесь силой вызвать действие, используя ментальное принуждение, которое всегда приводит к противоположному результату. Вы обнаружите, что короткая молитва, прочтенная от всего сердца, приносит лучшие результаты, чем длинная молитва, которая произнесена формально.

Он "подкрепляет душу мою" (Псалтирь 23:3)

Научитесь освобождать себя и расслабляться. Не давайте волю болезни или плохому состоянию. Дайте силу Бесконечному Исцеляющему Присутствию и будьте верны ему. Инструктор по плаванию говорит, что вы сможете держаться на воде, если будете оставаться спокойным, неподвижным и расслабленным. Но если вы начнете нервничать или бояться, вы утонете.

Когда вы ищите духовного исцеления, почувствуйте, что погружаетесь в Святую Бесконечность и что река жизни, любви, истины и красоты проходит через вас, превращая все ваше существо в образец гармонии, здоровья и мира. Отождествляйте себя с рекой жизни и любви и вы почувствуете, как вас подхватывает великий океан жизни. Это ощущение единства с Богом восстановит ваше здоровье. Он "подкрепляет душу мою"(Псалтирь 23:3).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
 
О работе с молитвами.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопросы по работе форма.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Unconditional Love - Безусловная Любовь :: ЭЗОТЕРИКА :: ВЕРБАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ-
Перейти: