Unconditional Love - Безусловная Любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Unconditional Love - Безусловная Любовь

Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Danas Reiki
Danas Reiki
Ютюб
ВК

 

 СВЯЩЕННЫЙ КАНАЛ БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА-1

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

СВЯЩЕННЫЙ КАНАЛ БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА-1 Empty
СообщениеТема: СВЯЩЕННЫЙ КАНАЛ БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА-1   СВЯЩЕННЫЙ КАНАЛ БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА-1 EmptyЧт Дек 19, 2013 9:19 pm

СВЯЩЕННЫЙ КАНАЛ БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА.


1-я настройка.

ВНИМАНИЕ! Настройки от Simona работают на высоких частотах и очень тесно взаимосвязаны между собой. Поэтому порядок их получения строго регламентирован.

1 канал. Священный канал Божественного Света: это базовый, начальный канал. Он готовит вас к получению настроек на следующие каналы.
2 канал. Священный канал Космического Равновесия: несущий универсальный канал восстановления и нормализации энергетического поля, после энергочисток, выгонки энергосущностей, повышения энерготонуса
3 канал. Божественный канал Исцеляющей силы Господа: ударный универсальный канал для лечения различных заболеваний, очень плодотворно работает с организмом как на энерго, так и на физическом плане.
4 канал. Великий канал Божественной любви: космический канал гармонии.

СПЕЦИФИКА КАНАЛА

Наполнение чистой энергией, запуск чакр, разного спектра воздействия на физику и энергетику. Как лечебный мягкий, очищающий на уровне энергетики, канал вывода сущностей, раздражает их и заставляет отсоединиться от жертвы, успокаивает и умиротворяет, удаляет путем растворения темную энергию, корректирует карму. Канал сильный, высокоинтеллектуальный. Умиротворяет, улучшает настроение, помогает сбросить негатив прошедшего дня.

Воздействие канала

Снимает, так называемые, сглазы, порчи, колдовство – т.е. различное негативное воздействие на энергетику и физику человека. Настройку желательно принимать стоя с закрытыми глазами под приятную успокаивающую музыку, если тяжело физически, то принимайте лежа или сидя, но глаза не открывать.

мыслеобраз:
во время получения настройки на частоту представьте мыслеобраз яркого звёздного неба.глаза во время настройки не открывать.


Настройка проходит от 10 минут до 2 часов, все зависит от сложности ситуации и объема работы по чистке кокона . Иногда возникает ощущения опьянения, но оно быстро проходит. Могут возникать зрительные эффекты и мыслеобразы в сознании, но у всех они различны. Канал противопоказан лицам, практикующим черную магию, работающим с некро энергиями и т.п.
ЖЕЛАЮ УДАЧНОЙ ПРАКТИКИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
 
СВЯЩЕННЫЙ КАНАЛ БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА-1
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СВЯЩЕННЫЙ КАНАЛ КОСМИЧЕСКОГО РАВНОВЕСИЯ - 2
» Река Света.
» ВЕЛИКИЙ КАНАЛ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ-4
» Канал Серебряный СТОЛБ.
» БОЖЕСТВЕННЫЙ КАНАЛ ИСЦЕЛЯЮЩЕЙ СИЛЫ ГОСПОДА - 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Unconditional Love - Безусловная Любовь :: НАСТРОЙКИ НА ЭНЕРГИИ :: ПОДАРОЧНЫЕ И УСЛОВНО-ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ-
Перейти: