Unconditional Love - Безусловная Любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Unconditional Love - Безусловная Любовь

Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Danas Reiki
Danas Reiki
Ютюб
ВК

 

 Трехлепестковое Пламя

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Трехлепестковое Пламя Empty
СообщениеТема: Трехлепестковое Пламя   Трехлепестковое Пламя EmptyЧт Дек 19, 2013 9:05 pm

Трехлепестковое Пламя

Сен-Жермен говорил: Трехлепестковое пламя – драгоценный дар Бога человеку.
Трехлепестковое пламя, соответствуя также троице тела, ума и души, обеспечивает человеческую потребность в силе, позволяющей телу двигаться в мудрости и любви, исполняющей судьбу души в сознательном внешнем проявлении.

В сердце, как в важнейшем органе человеческого существа, заключена жизнь. Это биение жизни, которое является установленным ритмом космоса, отраженным из сердца Бога во все жизневолны, эволюционирующие во времени и пространстве. Сердце - это фокус для потока жизни в человеке, индивидуализированной как Я ЕСМЬ Присутствие и Я Христа.

Я призываю всех вас дорожить этой точкой связи с Жизнью, осознанно признавая ее. Там находится огненная искра из собственного сердца Творца, называемая трехлепестковым пламенем Жизни. Оно горит там, являя триединую сущность Любви, Мудрости и Силы.

Трехлепестковое пламя, соответствуя также троице тела, ума и души, обеспечивает человеческую потребность в силе, позволяющей телу двигаться -вера и добрая воля божественного намерения, в мудрости, питающей ум (просвещение и правильное использование знания Закона), и любви, исполняющей судьбу души в сознательном внешнем проявлении (справедливое и милосердное сострадание, которое неизменно вознаграждается индивидуальным творческим свершением).

Пламя в сердце - это наше личное средоточие священного огня.Это потенциал нашей Божественности, ожидающей своего рождения. Этот родник пламени ждет помощи от нашей души, дабы он мог расшириться и исполнить цели, рожденного в Духе.

После настройки вы сможете заниматься самолечением, передавать настройку и лечить ею других.

Алхимия процесса личностного изменения будет состоять в замене (вытеснении) имеющихся отрицательных качеств личности соответствующими положительными качествами.
Оставляйте свои заявки в теме
укажите:
1. ФИО
2. Страну, город
3. Дату, время или "до востребования"
4. оставить отзыв  о настройке в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Трехлепестковое Пламя Empty
СообщениеТема: Re: Трехлепестковое Пламя   Трехлепестковое Пламя EmptyЧт Дек 19, 2013 9:05 pm

Мыслеформа Трехлепесткового Пламени внутри вашего сердца: в одну шестнадцатую дюйма высотой, запечатанное в тайной обители. Визуализируйте этот пульсирующий священный огонь как Божественную Искру, связывающую ваше сердце с сердцем Бога.

Трехлепестковое Пламя 20131204160631


Мыслеформа для воплощения Трехлепесткового Пламени, охватывающего физическое сердце своим Христосознанием и триединым целительным светом. Визуализируйте Трехлепестковое Пламя, распространяющееся из центра вашего духовного сердца и окутывающее ваше физическое сердце.

Трехлепестковое Пламя 20131204160631nln
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Трехлепестковое Пламя Empty
СообщениеТема: Re: Трехлепестковое Пламя   Трехлепестковое Пламя EmptyЧт Дек 19, 2013 9:05 pm

Уравновесь тройное пламя во мне


Во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, и моего истинно собственного возлюбленного Святого Я Христа я призываю возлюбленных Гелиоса и Весту и трехлепестковое пламя Любви, Мудрости и Мощи в сердце Великого Центрального Солнца, возлюбленного Иисуса Христа и небесных сынов-служителей, возлюбленных Морию Эль, Господа Ланто, Павла Венецианца, Сераписа Бея, Иллариона, Налу и Сен-Жермена, возлюбленного могущественного Победу, возлюбленную Богиню Свободы, семь могущественных Элохим и Архангелов лучей, возлюбленного Ланелло, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементарную жизнь - огонь, воздух, воду и землю - уравновешивать, разжигать и расширять трехлепестковое пламя в моем сердце до того часа, когда весь я стану Божьим проявлением и ничего от человеческого не останется.
Установите полное господство и контроль над моими четырьмя нижними телами и возвысьте меня и все сущее мощью трижды-трех до победного воскресения и вознесения в свет!
Во имя Отца, Матери, Сына и Святого Духа я велю:

Уравновесь Тройное Пламя во мне! (Зх)
     Возлюбленный Я ЕСМЬ!
Уравновесь Тройное Пламя во мне! (Зх)
     Установи господство Твое!
Уравновесь Тройное Пламя во мне! (Зх)
     Усиливай ежечасно его!
Уравновесь Тройное Пламя во мне! (Зх)
     Любовь, мудрость и мощь!*

И в полной вере...


* Произнося веление во второй и в третий раз, вместо balance - «уравновесь» используйте blaze - «разжигай», и expand - «расширяй».)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Трехлепестковое Пламя Empty
СообщениеТема: Re: Трехлепестковое Пламя   Трехлепестковое Пламя EmptyЧт Дек 19, 2013 9:06 pm

Моя мантра «Свет сердца»


Сен-Жермен

Ваше сердце является одним из самых изысканных даров Бога. Внутри него находится центральная камера, окруженная силовым полем такого света и защиты, что мы называем ее «космическим интервалом».
Эта камера отделена от Материи, и никаким зондированием никогда ее не обнаружить. Она находится одновременно не только в третьем и четвертом измерениях, но и в других, неизвестных человеку. Таким образом, она является точкой соединения с могучей кристальной струной света, нисходящей из вашего Бого-Присутствия для поддержания биения вашего физического сердца, что дает вам жизнь, цель и космическое единство.
Я призываю вас дорожить этой точкой вашего соприкосновения с жизнью, осознанно признавая ее.
Нет необходимости сложными описаниями или научным постулированием добиваться вашего понимания того, как, почему и зачем она действует Довольствуйтесь знанием, что там находится Бог и что там, внутри вас, - точка связи с Божественным, огненная искра из собственного сердца Творца, называемая трехлепестмэвым пламенем Жизни. Оно горит там как триединая сущность любви, мудрости и силы.
Каждое ежедневно выражаемое вами признание пламени внутри вашего сердца будет увеличивать силу и озарение любви в вашем существе. Каждое такое признание будет создавать для вас новое чувство измерения, если и не выраженное внешне, то подсознательно проявленное в складе ваших сокровенных мыслей.
Поэтому не пренебрегайте своим сердцем, которое есть алтарь Бога.
Не пренебрегайте им, ибо оно - солнце вашего человеческого проявленного бытия. Черпайте в Боге силу любви и умножайте ее в сердце. И затем излучайте ее в мир, создавая оплот для преодоления планетарной тьмы, говоря:


Я ЕСМЬ свет сердца,
Сияющий во тьме существа
И превращающий все
В золотую сокровищницу Разума Христа.
Я ЕСМЬ излучающий любовь в мир,
Чтоб стереть все ошибки
И сломать все преграды.
Я ЕСМЬ мощь Беспредельной Любви,
Умножающейся,
Чтобы стать победной,
Миром бесконечным.


Вместе с этим даром беспредельной любви, если вы решаете никогда не сдаваться и никогда не поворачивать назад, я даю бессрочное обещание содействовать вам в обретении бессмертной свободы.
Помните, пока вы стоите лицом к свету, тени будут всегда позади. И свет явлен, дабы все их трансмутировать. Не отрывайте взора от «Города», и да не одолеет вас зло, но будет преодолено добром.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
 
Трехлепестковое Пламя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Трёхлепестковое Пламя Архангела Узиила
» Фиолетовое Пламя
» Синее Пламя
» Лавандовое Пламя
» Пламя Вселенской Любви

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Unconditional Love - Безусловная Любовь :: НАСТРОЙКИ НА ЭНЕРГИИ :: ПОДАРОЧНЫЕ И УСЛОВНО-ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ-
Перейти: