Unconditional Love - Безусловная Любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Unconditional Love - Безусловная Любовь

Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Danas Reiki
Danas Reiki
Ютюб
ВК

 

 Фиолетовое Пламя

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Фиолетовое Пламя Empty
СообщениеТема: Фиолетовое Пламя   Фиолетовое Пламя EmptyСб Дек 14, 2013 12:50 pm

Фиолетовое Пламя


Фиолетовое Пламя Origin24

Фиолетовое пламя исцеляет раскол, вызывающий психологические проблемы,.уходящие корнями в раннее детство и предшествующие воплощения и оставившие такие глубокие колеи в сознании, что от них действительно трудно избавиться в течение ряда жизней".

Фиолетовое пламя трансмутирует любой негатив,который застревает в вашем духовном или физическом существе.
Это включает всё-от зёрен ненависти к себе до физических вирусов.
Фиолетовое пламя действует как мощный очиститель.
"Вот вы сидите,окруженные различного рода негативными мыслями в своей ауре,
и решаете призывать фиолетовое пламя. И вдруг,о чудо!
Могущественная сила седьмого луча, словно гигантский электрод космической энергии, начинает формироваться вокруг вас. Ангелы фиолетового пламени собираются здесь же. Протянув к вам ладони,они направляют через ваши четыре нижних тела и вашу ауру дугу фиолетового луча. Когда эта дуга вспыхивает в вашем существе,она испаряет негативные обстоятельства. Они буквально исчезают из сердца и ума".
Фиолетовое пламя растворяет не только вашу собственную карму, оно может также уничтожить групповую или планетарную карму.

аффирмация:



Я ЕСМЬ существо фиолетового пламени!
ЯЕСМЬ чистота Богом желаемая!
Сен-Жермен
Фиолетовое пламя-это сущность одного из семи лучей.Как солнечный свет,проходя через призму,разлагается на семь цветов радуги,так и духовный свет проявляет себя как семь лучей.Каждый луч имеет особый цвет,частоту и качество сознания Бога.Фиолетовый луч-это седьмой луч
Сен-Жермен известен как Владыка Седьмого луча.Фиолетовое пламя работает в четырёх нижних телах,изменяя скорость их вибраций.
"Начав использовать фиолетовое пламя,вы испытаете чувства радости,лёгкости,надежды и новизны жизни,словно солнце вашего собственного существа рассеивает тучи депрессии...Фиолетовое пламя прощает,освобождая;поглощает,трасмутируя;очищает записи прощлой кармы (тем самым уравновешивая ваши долги перед жизнью);выравнивает поток энергии между вашими и другими жизнепотоками и буквально толкает вас в объятия Бога живого".
Мантра



Огонь фиолетовый, в сердце пылай,
Любовью божественной ярко сияй!
Ты - милосердие истинное вечно,
Да буду созвучен тебе бесконечно.


Мантра Сен-Жермена для призыва Фиолетового Пламени:

Я ЕСМЬ существо фиолетового пламени -
Я ЕСМЬ чистота Богом желаемая!
Используйте фиолетовое пламя ежедневно.
Самое лучшее время для велений - это раннее утро. Вы обнаружите, что, если вашим первым делом по утрам станет чтение велений, то день пройдет более гладко.
Используйте фиолетовое пламя, чтобы покончить с записями прошлых жизней
После того, как вы некоторое время будете призывать фиолетовое пламя, обнаружится, что к вам приходят воспоминания прошлых жизней. Не следует относиться к этим воспоминаниям легкомысленно. Когда вы осознаете их, карма (позитивная или негативная) тех жизней выходит на поверхность.
Негативная карма подобна ящику Пандоры. Раз открыв его, необходимо засучить рукава, посвятить свое время служению жизни и ежедневно делать призывы ангелам фиолетового пламени, чтобы трансмутировать кармические завалы. Чтобы сбалансировать карму всего лишь одной прошлой жизни, может потребоваться шесть месяцев целеустремленного чтения велений фиолетового пламени. Это пламя - поистине величайший дар, преподнесенный нам Сен-Жерменом.
Когда вы призываете фиолетовое пламя, в вашем сознании могут возникнуть картины прошлых жизней. Вы можете увидеть себя в давно прошедших веках.
Или у вас просто может возникнуть впечатление, что вы жили в определенном времени или месте. Если эти записи болезненны, - а они обычно таковыми и являются, потому что ваша душа молит о разрешении этих проблем, - вы можете почувствовать грусть и сожаление. Но вы также почувствуете освобождение, потому что знаете, что, читая веления фиолетового пламени, вы трансмутируете записи своей прошлой кармы.
Когда эти воспоминания придут к вам, не пытайтесь подавить их. Вместо этого сфокусируйте свое внимание на свете в своем сердце. Представляйте это воспоминание пронизанным фиолетовым пламенем до тех пор, пока образ не исчезнет. Затем позвольте воспоминанию уйти, а яркому белому солнцу заменить его перед взором вашего разума.
Запись на настройку и отзывы о её получении оставляем в этой теме.


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Сен 06, 2015 1:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Фиолетовое Пламя Empty
СообщениеТема: Re: Фиолетовое Пламя   Фиолетовое Пламя EmptyСб Дек 14, 2013 12:54 pm

Преобразование и исцеление Ауры ФП

Я приведу вам в качестве примера Запрос на исцеление и преобразование, вы можете использовать его (он очень хорошо работает), а можете послушать себя и сделать запрос своими словами, какие пойдут от вашего Сердца.

Поместите обе руки, сложенные, как при молитве, на уровне 3-го глаза и произнесите:

«Божественная сила Фиолетового Пламени и Синего Луча, в Божественной Любви очисти, преобразуй и освободи меня от того, что не является Божественным желанием и моей основной Сутью, чтобы никогда не возвращаться мне в моё прошлое, настоящее и будущее, до и после времени и в течение времени и пространства, в другие сферы, измерения, известные и неизвестные. Разместите меня в непосредственной целостности моей основной сущности Души и Духа и в моей Божественной Силе сейчас!» Дышите глубоко, выдохните и перенесите руки к Священному Сердцу.



«Сила Синего Луча, стабилизируй, выровняй, сбалансируй, восстанови и держи меня в полной целостности моих энергетических полей, сеток, ауры, тела и бытия.» Глубоко дышите.



«Я вдыхаю Божественную Любовь» - вдохните Любовь и ваш Дух в своё тело.



«Шекина, заякори мой Дух в моё тело. Произведи с Божественной легкостью и изяществом синхронизацию моих Духа и Тела.» Глубоко дышите.

«Благодарю! Я Есмь!»


Мы едины с вами в глубокой Божественной Любви и Свете. Благодарю вас за приход на Землю!

С любовью и в любви.



Тутта Майер.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Фиолетовое Пламя Empty
СообщениеТема: Re: Фиолетовое Пламя   Фиолетовое Пламя EmptyСб Дек 14, 2013 12:56 pm

Фиолетовое Пламя представляет собой совокупность голубого и розового цветов. Голубой цвет - это символ Силы, розовый цвет - это символ Любви.

Фиолетовое Пламя - это соединение мужской и женской энергии. Главная роль Фиолетового Луча - это создание позитивных изменений. Работая с Фиолетовым Пламенем, мы можем нейтрализовать отрицательные энергии настоящих и прошлых жизней нашей кармы. Отрицательные энергии стираются и прощаются с любовью и радостью.

Фиолетовое Пламя принесет в нашу жизнь гармонию и способность реализовывать наши желания.

Мы можем обратиться к Фиолетовому Пламени в молитве, медитации, направлять его влияние во все сферы нашей жизни.

Если у вас возникла какая-либо проблема или вы больны, обратитесь к Фиолетовому Пламени. Визуализируйте Фиолетовое Пламя и вдыхайте его, говорите: "Я ЕСМЬ фиолетовый огонь, что пылает. Я ЕСМЬ чистота, что Бог желает". Если при медитации вы будете постоянно повторять эти слова, вы сами увидете реально вокруг себя фиолетовый цвет, вдыхайте его, представляйте то, чего вы хотите, например, свою мечту. представляйте конечный результат, наполняйте свою мечту радостью и Фиолетовым Пламенем.

Если вы больны, ваша болезнь растворится прямо у вас на глазах. Попросите свою болезнь покинуть вас, попросите Бога (Ангелов ...) помочь вам, попросите у них поддержки и начинайте работать с Фиолетовым Пламенем. Вы сами удивитесь результатам.

Представляйте, как у ваших ног вспыхнуло Фиолетовое Пламя и окружило вас, вдыхайте его - ваш негатив и проблемы исчезнут.

Посылайте Любовь, прощение любой негативной ситуации и проблема разрешиться.

Попросите с помощью Фиолетового Пламени сбалансировать вашу карму.

Вы также можете попросить Фиолетовое Пламя поддерживать его действие весь день , оно будет работать на вас, пока вы будете в гармонии. Если вы почувствуете дисгармонию, Фиолетовое Пламя прекратит свое действие, тогда восстановите мир в душе и снова призовите Пламя.

Если у вас проблемы в отношениях с людьми - представьте их купающихся в Фиолетовом Пламени любви. Делайте это с любовью, прощением и состраданием и в вашей жизни и жизни людей будут происходить позитивные изменения.



Автор: Jess
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Фиолетовое Пламя Empty
СообщениеТема: Re: Фиолетовое Пламя   Фиолетовое Пламя EmptyСб Дек 14, 2013 1:04 pm

Исцеляющая медитация Фиолетового света может использоваться и для питания организма.

Приготовьте 2 стакана воды, чтобы помочь системе в распределении высоких вибраций, которые вы будете получать.

Розовые, синие и золотистые Потоки, пройдут и восстановят ваш скелет, мышечную и кровеносную структуры, в том числе артерии и вены, сердце, лимфатическую и эндокринные системы. Каждый ваш орган, кожа и мозг получат этот целебный поток, наполнит их жизненной силой и молодостью. Преобразует любую застоявшуюся энергию.

Возвратитесь в состояние совершенного здоровья!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Фиолетовое Пламя Empty
СообщениеТема: Re: Фиолетовое Пламя   Фиолетовое Пламя EmptyСб Дек 14, 2013 1:07 pm

Обращение к пламени:


Именем того, кто Я Есть и именем Бога

Я обращаюсь к Фиолетовому Пламени преображения, сострадания и прощения

Для очищения всех моих мыслей и чувств в моем эфирном теле, солнечном сплетении и всех моих чакрах.

Я прошу Фиолетовое Пламя проникнуть в каждую клетку, атом и электрон моего тела.

Я прошу Фиолетовое Пламя наполнять мое тело каждый день, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю

Для очищения от всех искажений моего энергетического поля, возникших от непонимания в прошлом и настоящем.

Я прошу энергии Фиолетового Пламени начать процесс очищения всех искажений в моем физическом, эмоциональном и ментальном телах.

С огромной благодарностью, я прошу Фиолетовое Пламя прояснить и очистить все мои энергетические поля всей силой Фиолетового Пламени.

Да будет так!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Фиолетовое Пламя Empty
СообщениеТема: Re: Фиолетовое Пламя   Фиолетовое Пламя EmptyСб Дек 14, 2013 1:12 pm

Если вы желаете воспользоваться благом этой чудотворной энергии, если хотите, чтобы вас посещал гений из лампы свободы, сам Владыка Сен-Жермен, вы должны лишь сделать призыв. Ибо вышел указ Всемогущего Бога, а это - космический закон - «Зов заставляет ответить!» Однако этот зов - особый. Это не требование человеческого сознания, но приказ вашего Истинного Я, вашего собственного истинного существа, посредника между Я ЕСМЬ Присутствием и душой. Таким образом вы заявляете:

«Во имя Я Христа и во имя Бога живого я вызываю энергии священного огня с алтаря в моем сердце. Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ я призываю фиолетовое пламя вырваться из центра трехлепесткового пламени, из бело-огненной сердцевины моего собственного Я ЕСМЬ Присутствия, преумноженное моментумом благословенного Вознесенного Владыки Сен-Жермена. Я призываю этот свет пронизать мою душу, оживить ее воспоминания о свободе и изначальную светокопию ее судьбы. Я призываю фиолетовое трансмутирующее пламя пройти сквозь мои четыре нижних тела и через все сознание моей души для трансмутации причины и сердцевины всего, что меньше моего совершенства во Христе, всего, что не согласуется с волей Бога для моего жизнепотока. Да свершат это огненные разделяющиеся языки Святого Духа во исполнение действия этого священного огня как вверху, так и внизу. Я принимаю это свершенным в этот час, в полную силу Бога живого, который и ныне объявляет в моей душе: «Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ».

Фиолетовое пламя происходит из того аспекта белого света, который называется седьмым лучом. Оно в самом деле является аспектом седьмого луча Святого Духа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Фиолетовое Пламя Empty
СообщениеТема: Re: Фиолетовое Пламя   Фиолетовое Пламя EmptyСб Дек 14, 2013 1:13 pm

Когда вызывается фиолетовое пламя, оно разрежает плотную субстанцию, проходит сквозь нее и преобразует эту тьму в свет. А поскольку каждое человеческое состояние является искажением состояния божественного, то - штрих за штрихом, мера за мерой - человеческое сознание превращается в божественное, а энергии, загнанные в закоулки смертности, освобождаются, чтобы войти в гнезда бессмертия. И каждый раз, когда освобождается определенная мера энергии, определенная мера человека возносится к плану Богоосознания.
Начав использовать фиолетовое пламя, вы испытаете чувства радости, легкости, надежды и новизны жизни, словно солнце вашего собственного существа рассеивает тучи депрессии. А гнет самых темных, промозглых энергий человеческого рабства буквально расплавляется в пылающем жару фиолетовых огней свободы.
Фиолетовое пламя прощает, освобождая, поглощает, трансмутируя, очищает записи прошлой кармы (тем самым уравновешивая ваши долги перед жизнью), выравнивает поток энергии между вашим и другими жизнепотоками и буквально толкает вас в объятия Бога живого. День за днем вы возноситесь выше и выше в планах сознания вашего Я Христа по мере того, как используете очищающее действие фиолетового пламени, и чувствуете, как отмываются дочиста сами «стены» вашего ментального тела. Вы можете представлять это действие в вашем теле желаний так, как будто ваши чувства и эмоции погружаются в химический раствор пурпурной жидкости, которая растворяет наносы, скопившиеся за десятилетия около решетчатой структуры вашего мира чувств.
Каждый день всеми способами фиолетовое пламя промывает и обновляет клетки вашего тела, ячейки вашего разума и сферу вашей души, полируя драгоценный камень сознания до тех пор, пока он не засверкает в солнечном свете, ослепительно сияя, как чистая молекула бытия, возложенная на алтарь священного огня, как приношение, угодное Господу, -ваш дар Богу и человеку. А что может быть лучше, чем дар самобытия? В действительности, только это вы и можете предложить. И когда вы используете фиолетовое пламя, вы слагаете жалкое «я» - меньшее «я», дабы могло действовать Я истинное, приумножая блага бесконечных миров Божьего сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Фиолетовое Пламя Empty
СообщениеТема: Re: Фиолетовое Пламя   Фиолетовое Пламя EmptyСб Дек 14, 2013 1:13 pm

Лучистое спиральное фиолетовое пламя


Указ пламени


Во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, моего истинно собственного возлюбленного Святого Я Христа, возлюбленного Ланелло, единого Духа Великого Белого Братства и Матери Мира, элементальной жизни - огня, воздуха, воды и земли - я велю:

Лучистое спиральное фиолетовое пламя,
  Сойди и меня охвати!
Лучистое спиральное фиолетовое пламя,
  Освободи, освободи, освободи!

Лучистое фиолетовое пламя, приди,
  Через меня свой свет проведи!
Лучистое фиолетовое пламя, приди,
  Чтобы видели все, силу Бога яви!
Лучистое фиолетовое пламя, приди,
  Пробуди нашу Землю и освободи!
Лучистость фиолетового пламени,
  Взорвись и кипи во мне!
Лучистость фиолетового пламени,
  Расти, чтоб увидели все!
Лучистость фиолетового пламени,
  Поставь аванпост милосердия здесь!
Лучистость фиолетового пламени,
  Страх трансмутируй весь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Фиолетовое Пламя Empty
СообщениеТема: Re: Фиолетовое Пламя   Фиолетовое Пламя EmptyСб Дек 14, 2013 1:14 pm

Закон прощения

Молитва и утверждение

Возлюбленное могущественное победоносное Присутствие Бога, Я ЕСМЬ во мне, возлюбленное Святое Я Христа, возлюбленный Отец Небесный, возлюбленное великое Кармическое Правление, возлюбленная Гуань Инь - Богиня Милосердия, возлюбленный Ланелло, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальная жизнь - огонь, воздух, вода и земля!
Во имя Присутствия Бога, который Я ЕСМЬ, и мощью Его, магнетической силой священного огня, которым я наделен, я призываю Закон Прощения и фиолетовое трансмутирующее пламя на каждое преступление Закона Твоего, каждое отступление от заповедей священных Твоих.
Восстанови во мне Христоразум, прости мою неправоту и пути неправедные, сделай меня послушным уставам Твоим, во все дни мои позволь мне смиренно идти с Тобою. Во имя Отца, Матери, Сына и Святого Духа я велю за всех, обиженных мною когда-либо, и за всех, кто обидел когда-либо меня:

Фиолетовое огонь*, окутай нас!   (Зх)
Фиолетовое огонь,  храни нас!   (Зх)
Фиолетовое огонь,  освободи нас!   (Зх)

Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ внутри
  Столба фиолетового пламени,*
Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ исполнен любви
  К Божьему великому имени,
Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ создание
  Твоего ясного плана совершенного.
Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ любви Божье пламя,
  Что струится сквозь эфиры неизменно.

На нас сойди!   (Зх)
Сквозь нас свети!   (Зх)
Нас насыщай!   (Зх)

И в полной вере...


Вместо слов «фиолетовый огонь» можно использовать «милости пламя» или «пурпурное пламя».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Фиолетовое Пламя Empty
СообщениеТема: Re: Фиолетовое Пламя   Фиолетовое Пламя EmptyСб Дек 14, 2013 1:14 pm

О Сен-Жермен, пошли фиолетовое пламя


Зов и послание слова

Возлюбленное могущественное победоносное Присутствие Бога, Я ЕСМЬ во мне, о бессмертное неутолимое пламя Христо-любви в моем сердце, Святые Я Христа всего человечества, возлюбленный Вознесенный Владыка Сен-Жермен, возлюбленная Мать Мария и возлюбленный Иисус Христос, возлюбленные Маха Чохан, Архангел Задкиил, Князь Оромасис, все великие существа, силы и энергии света, служащие фиолетовому трансмутирующему пламени, возлюбленный Ланелло, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальная жизнь - огонь, воздух, вода и земля!
Во имя Присутствия Бога, который Я ЕСМЬ, и мощью Его, магнетической силой священного огня, которым я наделен, я призываю могущественное присутствие и мощь вашего полного импульса служения свету Божьему, никогда не слабеющему, и приказываю, чтобы он был сообщен всему моему сознанию, существу и миру, моим делам, деятельности Саммит Лайтхауза и всем действиям Вознесенных Владык, мирам бесконечным. Во имя Твое, о Боже, я велю:

1. Пошли свой пламень, Сен-Жермен,
Пусть он войдет в меня!
О Задкиил и Оромасис,
Расширьте, усильте горенье огня.

Рефрен:   Ныне пылай и насыщай,
Ныне расти, освобождай,
Чтоб Божьим разумом стал человек
Ныне, и присно, и навек.

2. Я в пламени. На том стою.
Я Богу жизнь вручил свою.
И фиолетовый поток
Меня наполнил и увлек.

3. Я ЕСМЬ - Божье пламя в душе;
Я ЕСМЬ - маяк, ведущий к цели.
Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ - огонь священный,
Чувствую радости прилив вдохновенный.

4. Сознанье Божие во мне
Христа откроет в вышине:
Он в фиолетовом огне
Приходит царствовать навек.

5. Иисус, лиловый дай огонь,
Им освяти меня.
Святая Мария, во имя Божье,
Расширь и усиль горенье огня.

6. Могучий Я ЕСМЬ, пламя пошли,
Очисти всего меня.
Маха Чохан, о Святый наш,
Расширь сейчас свет Бога в нас.

Кода:   Он за руку берет меня,
Сказав: «Всегда люблю тебя,
Взойди со мною от забот
В эфир, свобода там цветет».
И коль горит в душе огонь,
С тобой я буду вознесен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Фиолетовое Пламя Empty
СообщениеТема: Re: Фиолетовое Пламя   Фиолетовое Пламя EmptyСб Дек 14, 2013 1:14 pm

Больше фиолетового огня


Илларион

Моя вечная мантра «Бесконечная река фиолетового пламени»

Божье Присутствие, Я ЕСМЬ во мне,
Услышь меня ныне, взываю к Тебе:
Благослови Святые Я Христа
Всех и каждого, молю Тебя!

Пусть пламень свободы весь мир омывает,
Цельностью Бога все наделяет.
Землю насыщай и людские сердца,
Пылай сквозь нас сиянье Христа.

Я делаю то, что Господь мне велит,
Поддержан десницей небесной любви,
Трансмутируя все причины разлада,
Удаляя сердцевину всякого страха.

Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ –
Любовь к свободе в силе полной,
Что Землю возносит к обители горней.
Живой красотой Божьего света
Ярко пылает огонь фиолетовый,

Что ныне и во веки веков
Освобождает мир, меня и все живое
В совершенстве Вознесенных Владык.
Всемогущий Я ЕСМЬ, Всемогущий Я ЕСМЬ,
Всемогущий Я ЕСМЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Фиолетовое Пламя Empty
СообщениеТема: Re: Фиолетовое Пламя   Фиолетовое Пламя EmptyСб Дек 14, 2013 1:15 pm

Мантра фиолетового огня для сердца


Огонь фиолетовый, в сердце пылай,
Любовью божественной ярко сияй!
Ты - милосердие истинное вечно,
Да буду созвучен тебе бесконечно.

Визуализируйте фиолетовое пламя свободы, трансмутирующее всю нечистоту в вашем сердце: физическую, ментальную, эмоциональную и эфирную.

В то время, как вы вымываете старые токсины неблагодарности по отношению к жизни и бунта против чудесного закона вселенской гармонии, пусть ваши сердца поют в радостном единении:
О могущественное Присутствие Бога Я ЕСМЬ
 в Солнце и за Солнцем,
Я призываю Твой свет, заливающий всю Землю,
В мою жизнь, мой ум, мой дух, мою душу!
Сияй и пылай Своим светом!
Разорви оковы тьмы и предрассудков!
Заряди меня великой ясностью
cвоего огненно-белого сияния!
Я есмь дитя Твое, и с каждым днем я буду
все более полным Твоим проявлением!


Теперь остановитесь и познайте, что Я ЕСМЬ Присутствие, которое есть Бог внутри вас (Еммануил - с нами Бог10), побеждает всякое внешнее обстоятельство. Примите это свершенным в полную силу Божественного Начала и утверждайте его вновь всякий раз, когда вашу душу мучают хотя бы малейший страх или сомнение:

Каждый миг каждого дня Я ЕСМЬ фиолетово-пламенное чудесное исцеление моего сердца, явленное сейчас! И я воздаю хвалу Господу Жизни за мое совершенное исцеление, явленное сейчас!


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Сен 06, 2015 1:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Фиолетовое Пламя Empty
СообщениеТема: Re: Фиолетовое Пламя   Фиолетовое Пламя EmptyСб Дек 14, 2013 1:15 pm

Стирание причин и сути всех человеческих ошибок, благодаря божественной памяти совершенства


...Возлюбленные, это фиолетовое трансмутирующее пламя является полной силой Бога в действии для уничтожения причин и сути всех человеческих ошибок, независимо от того, как, когда, где, почему или кем они были сделаны! Его свет и пламя незамедлительно ответят на ваш призыв!
Кажущаяся задержка или неудача происходят, в любом случае, из-за колебаний внешнего «я» невознесенного, слишком легко или слишком скоро прекращающего призыв. Успех приносят постоянство и настойчивость...
На ваши искренние призывы свет отвечает мгновенно и идет непосредственно (ибо он является разумной субстанцией!) к человеку, месту, обстоятельству и предмету в мире форм, к которым он был направлен. Однако там он порой сталкивается с плотной, затвердевшей, тяжелой и медленно вибрирующей субстанцией противоречиво квалифицированной энергии, окружающей просящего помощи; и эта теневая субстанция экранирует свет до тех пор, пока он не получит возможность растворить препятствие...
И тогда фиолетовое трансмутирующее пламя, сознательно призванное к действию, растворяет (как вода растворяет соль) незадачливые уплотнения искаженной формы, созданные человеком, но опять же скорость и интенсивность этого действия зависят в огромной степени от чувств горячей искренности, веры и любовной благодарности в сознании вызывающего его.
К тому же, поскольку фиолетовый огонь действительно является Божественной памятью совершенства, он не просто растворяет эти формы. Он действительно сублимирует (очищает огнем) и затем трансмутирует их в чистую световую сущность, из которой когда-то возникла вся эта затемненная энергия, возвращая ее Солнцу для переполяризации...
Будучи сердечными друзьями и истинными товарищами вознесенного воинства на Земле, разве не должны все наши возлюбленные чела уже сейчас стараться на практике ежедневно выражать самое любовное терпение по отношению к тем человеческим явлениям, которые еще не трансмутированы внутри и вокруг них самих и других людей?
Я могу помочь сделать это, если вы хотите моей помощи! Обращайтесь непосредственно ко мне всякий раз, когда негативные человеческие чувства охватывают вас, и просите меня дать вам мои чувства - исполненное любовью и терпением милосердие. Я дам вам его, если только вы постараетесь его почувствовать. Затем удерживайте видение божественного мастерства для себя и других до тех пор, пока это мастерство не проявится.
Позвольте нам сделать вас совершенным излиянием и выражением нашего доброжелательного терпения по отношению ко всей жизни! Мы не дальше от вас, чем биение вашего собственного сердца, и мы отвечаем на каждый ваш зов. Верьте этому - ибо это правда!
Источник
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
 
Фиолетовое Пламя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Трехлепестковое Пламя
» Синее Пламя
» Лавандовое Пламя
» Пламя Вселенской Любви
» ГОЛУБОЕ ПЛАМЯ (огонь)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Unconditional Love - Безусловная Любовь :: НАСТРОЙКИ НА ЭНЕРГИИ :: ПОДАРОЧНЫЕ И УСЛОВНО-ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ-
Перейти: