Unconditional Love - Безусловная Любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Unconditional Love - Безусловная Любовь

Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Danas Reiki
Danas Reiki
Ютюб
ВК

 

 Божественный Поток

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Божественный Поток Empty
СообщениеТема: Божественный Поток   Божественный Поток EmptyПт Дек 06, 2013 8:59 pm


"Божественный Поток"


Предназначается для посвященных (рейки, космоэнергетика и т. д, )  
Вы должны находится в комнате одни.  . Встаньте прямо посередине комнаты. Ноги на ширине плеч. Расслабьтесь. Закройте глаза.
Мысленно произнесите "Божественный поток" - 3 раза.
Практически сразу почувствуете мощный поток энергии. Вас начнет раскачивать вперед - назад. Амплитуда движений постепенно увеличится. Старайтесь удержатся ,чтобы не упасть, только напрягая ступни ног в последний момент. Ваши руки начнут подниматься в стороны вверх. Будет легкость во всем теле (состояние парения) . Вы будете ощущать мощный поток всем телом, особенно ладонями и пальцами рук.
Можете обратиться с просьбой:
"Прошу "Божественный поток" снять с меня весь негатив (очистить все энергетические каналы моего тела; увеличить и уплотнить мое биополе; наделить меня мощной энергией; открыть у меня сверхспособности и так далее).
После этого скажите: "Благодарю" - 3раза.
Достаточно стоять в потоке 10 минут. После откройте глаза. Поток ослабнет. Потом сядьте в кресло минут на 5 или лягте на диван. Пусть успокоится движение энергии.
Можете просить только о духовном или энергетическом развитии. Просьбы о материальном благополучии (и тому подобных) не должно быть. Материальное благополучие к вам само придет ,но со временем, по мере вашего духовного роста. С практикой "Поток" будет включаться, как только вы встанете так ,как описано выше , и подумаете о нем. Позже он будет включаться у вас даже на остановке,стоит только вам поставить ноги на одной линии. Можете так же проверить с помощью этого упражнения насколько очищены ваши энергетические каналы. Если вы ощущаете мощный поток энергии во всем теле,состояние парения и вы не испытываете никакой дискомфорт или неприятные ощущения, значит ваши энергетические каналы тела очищены хорошо.

Успехов в практике .

Оставляйте свои отзывы в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru/
 
Божественный Поток
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Серебряный Поток Рейки
» БОЖЕСТВЕННЫЙ КАНАЛ ИСЦЕЛЯЮЩЕЙ СИЛЫ ГОСПОДА - 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Unconditional Love - Безусловная Любовь :: НАСТРОЙКИ НА ЭНЕРГИИ :: САМОНАСТРОЙКИ-
Перейти: